Происшествия
28 декабря 2018, 06:38 | Автор: Иван Рутов

В Москве автохам заблокировал детскую реанимацию и напал на медиков

В Москве автохам заблокировал детскую реанимацию и напал на медиков
фото:
СК проверит данные об иномарке, не пропустившей машину реанимации в Москве.

В Москве водитель не пропустил детскую реанимацию, которая выезжала на вызов из больницы имени святого Владимира. Охранники клиники попыталась помочь медикам. За это водитель на них напал. Видео разместил канал Mash.

На кадрах охранники клиники просят водителя KIA освободить проезд для машины реанимации, в ответ мужчина бросился в драку.

Сейчас московские следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По указанию и.о. руководителя Главного следственного управления СК России по городу Москве Андрея Стрижова организована доследственная проверка видео.

Как сообщает столичный СК, в настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Екатеринбурге автохамы избили журналиста "Первого канала" во время съемок репортажа В Екатеринбурге автохамы избили журналиста "Первого канала" во время съемок репортажа
Отравившаяся грибами в Подмосковье семья боялась вызвать "скорую" из-за органов опеки Отравившаяся грибами в Подмосковье семья боялась вызвать "скорую" из-за органов опеки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела