Наука и технологии
Происшествия
06 декабря 2018, 20:34 | Автор: Иван Рутов

За 10 дней до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей земле (ФОТО, ВИДЕО)

За 10 дней до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей земле (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
О приближении Нибиру заговорил даже Папа римский Франциск.

Жители Великобритании забили тревогу после того, как увидели рано утром накануне странную планету рядом с Луной на небе.

Многие заявили о том, что в кадр попала таинственная Нибиру, приближение которой к Земле, по заявлениям уфологов, уничтожит все живое уже 16 декабря. Исследователи аномальных явлений посчитали снимок неопровержимым доказательством стремительного сближения с планетой Х.

Однако официальная наука заявила, что на фото на самом деле попала Венера, которая за последнее время переместилась на позиции, заметные для землян.

Венера совершает оборот вокруг Солнца за свои 224,7 дня, и в тот момент, когда она находится на дальней стороне орбиты, за Солнцем, ее видно с нашей планеты, а с приближением к Земле Венера становится ярче, отражая солнечный свет. Ее яркое положение называют "наибольшей степенью освещенности".

Однако в Швеции утром 26 ноября жители города Вестерос зафиксировали странное явление. По словам очевидцев, в тот день стоял мороз, а на небе оявился гигантский красный объект, который не являлся восходом Солнца. По мнению свидетелей странного явления, это был след Нибиру. Предвестника появления планеты-убийцы сняли на видео.

О приближении таинственной планеты из космоса заявил и Папа Римский Франциск. Он уверен, что в ближайшее время она окажется между Солнцем и Землей.

Понтифик призвал духовенство и верующих молиться за предотвращение возможного катаклизма. По его мнению, эта планета, которая, как многие полагают и есть мистическая Нибиру стремительно меняет свое положение и вскоре окажется совсем близко. Он отметил, что это станет судным днем, из-за чего религиозным деятелям необходимо активизироваться.

Папа римский добавил, что Ватикан давно наблюдает за положением планеты Х. При этом он подчеркнул, что некоторые записи в секретных архивах были отделены от основной библиотеки  XVII века, и специалисты пока не смогли их изучить. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру уничтожит Землю 16 декабря: ученые из Перми  отреагировали на новую дату конца света Нибиру уничтожит Землю 16 декабря: ученые из Перми отреагировали на новую дату конца света
Назначенный на 16.12.2018 конец света от Нибиру сопровождают звуки Апокалисиса по всему миру (ВИДЕО) Назначенный на 16.12.2018 конец света от Нибиру сопровождают звуки Апокалисиса по всему миру (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела