Происшествия
Шоу-бизнес
03 декабря 2018, 07:07 | Автор: Иван Рутов

Египетская актриса может сесть на 5 лет за полупрозрачное платье на публике (ФОТО)

Египетская актриса может сесть на 5 лет за полупрозрачное платье на публике (ФОТО)
фото:
Ранию Юсеф обвиняют в аморальности и пропаганде пороков.

В Египте 12 января 2019 года состоится суд над местной актрисой и моделью Ранией Юсеф, которая пришла на закрытии Каирского кинофестиваля в откровенном платье. Местные власти обвиняют звезду в аморальности и пропаганде пороков.

Как пишет The Daily Telegraph, группа адвокатов пожаловалась на актрису в прокуратуру. Правозащитники обвинили ее в действиях, которые "побуждают к распутству и соблазнам", и в "распространении порока способами, нарушающими установленные нормы в египетском обществе". В случае, если актрису признают виновной, ей "светит" до пяти лет тюрьмы.

44-летняя египетская знаменитость явилась на светское мероприятие в платье с полупрозрачной юбкой, открывающей ее ноги. Фотографии с кинофестиваля были опубликованы в Instagram Рании.

По словам самой звезды, она ни за что бы не стала надевать это платье, если бы знала, какой резонанс в обществе вызовет ее наряд.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Rania Youssef (@raniayoussef_) on

Напомним, что в декабре прошлого года египетский суд приговорил к двум годам тюрьмы певицу Шиму за ее клип, в котором она сексуально ест банан.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: пользователи Windows 10 рискуют попасть в тюрьму из-за обновлений СМИ: пользователи Windows 10 рискуют попасть в тюрьму из-за обновлений
Звезду Дома-2 Рэя Самедова посадили в тюрьму на три года Звезду Дома-2 Рэя Самедова посадили в тюрьму на три года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела