Происшествия
30 октября 2018, 07:42 | Автор: Иван Рутов

Момент крушения вертолета владельца "Лестера" попал на видео

Момент крушения вертолета владельца "Лестера" попал на видео
фото:
Названа предварительная причина крушения вертолета после матча «Лестера» с «Вест Хэмом», в котором погибли пять человек.

В Сети появилось видео с места крушения вертолета, на борту которого находился владелец английского футбольного клуба "Лестер" — тайский миллиардер Вишай Шривадданапрабха. На кадрах видны пылающее воздушное судно и огромные клубы дыма, поднимающиеся над местом падения.

Также камеры сняли на видео момент крушения вертолёта, на борту которого был владелец английского ФК "Лестер" миллиардер Вишай Шривадданапрабха. Их приводитЛайф.

На кадрах видно, как вертолёт набирает высоту. Однако затем винтокрылая машина начинает кружиться и падает вниз.

Инцидент произошел 27 октября. После матча «Лестера» с «Вест Хэмом» владелец клуба, два сотрудника команды и еще один человек покидали стадион на вертолете. При крушении погибли все, в том числе пилот. Как пишут "Известия", вероятной причиной крушения назван отказ хвостового винта.

Соболезнования в связи с трагедией выразила британский премьер Тереза Мэй, глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино и московский ЦСКА.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В клубе "Лестер" подтвердили, что его владелец погиб при крушении вертолета В клубе "Лестер" подтвердили, что его владелец погиб при крушении вертолета
На борту разбившегося вертолета был тайский миллиардер и владелец "Лестера": видео с места ЧП На борту разбившегося вертолета был тайский миллиардер и владелец "Лестера": видео с места ЧП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела