Шоу-бизнес
21 сентября 2018, 18:53 | Автор: Иван Рутов

"Я наслаждаюсь русским гостеприимством": Том Харди прогулялся по Москве

"Я наслаждаюсь русским гостеприимством": Том Харди прогулялся по Москве
фото:
Британский актер, приехавший в Москву на премьерный показ фильма "Веном", поделился своими впечатлениями от посещения России.

Харди приехал в Москву, чтобы представить новый фильм студии Marvel «Веном». Актер рассказал, что никогда раньше не бывал в российской столице. Он признался, что расстроен из-за недостатка времени на более подробное знакомство с городом.

Британский актер Том Харди прибыл в Москву, где, помимо презентации фильма "Веном", посетил парк "Зарядье", а также спустился в московскую подземку.

«Я посмотрел на парк здесь и на селфи мост. Еще там была инсталляция изо льда, мне очень понравилось. Я наслаждаюсь русским гостеприимством», — заявил Том Харди, отметил, расстроен из-за недостатка времени на более подробное знакомство с городом.

Также Харди показал черную шапку-ушанку, которую ему подарили в Москве, и заявил, что будет носить ее в холодное время года. Также на пресс-конференции ему подарили матрешку, но у актера не получилось ее открыть.

Помимо этого, Харди побывал на станции «Площадь революции» и потер нос у легендарной скульптуры собаки, которая, как считается, приносит счастье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликован новый трейлер фильма "Веном" с Томом Харди в главной роли Опубликован новый трейлер фильма "Веном" с Томом Харди в главной роли
На YouTube появился новый трейлер «Венома» с Томом Харди На YouTube появился новый трейлер «Венома» с Томом Харди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела