Шоу-бизнес
23 августа 2018, 10:55 | Автор: Иван Рутов

СМИ: сорвавшая шоу Малахова Наташа Королева попала в список его "заклятых врагов"

СМИ: сорвавшая шоу Малахова Наташа Королева попала в список его "заклятых врагов"
фото:
По некоторым данным, скандал связан с песнями Игоря Николаева.

Издание "Собеседник" со ссылкой на неназванный источник сообщило о том, что популярная певица Наташа Королева сорвала съемки нового выпуска шоу "Привет, Андрей!", посвященного ее персоне. По некоторым данным, скандал произошел из-за того, что артистка отказалась исполнять песни, написанные ее бывшим мужем Игорем Николаевым.

По слухам, разъяренный Малахов внес Королеву в список своих "заклятых врагов" из-за этого события.

Журналисты утверждают, что съемки должны были пройти 16 августа 2018 года. В ней должны были принять участие многие знаменитости, в том числе сам Николаев, но Королева якобы не захотела исполнять песни бывшего мужа, заявив, что будет петь новые хиты, что не устроила Малахову.

Позднее сама Королева заявила, что дела обстоят иначе.

"Я никогда не отказываюсь петь песни Игоря Николаева. Но он никогда не ходит на съемки, связанные со мной", — сказала она, подчеркнув, что съемки перенесли на осень.

Наташа Королева и Игорь Николаев были женаты с 1992-го по 2001 год. Певец написал для нее многие хиты. К тому же пара совместно записала альбом "Дельфин и русалка".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эвелина Бледанс сделала ЭКО Эвелина Бледанс сделала ЭКО
«Моя честь стоит дороже»: звезда "Дома 2" раскрыл грязные уловки редакторов шоу Малахова «Моя честь стоит дороже»: звезда "Дома 2" раскрыл грязные уловки редакторов шоу Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела