Шоу-бизнес
21 августа 2018, 19:08 | Автор: Иван Рутов

Эвелина Бледанс сделала ЭКО

Эвелина Бледанс сделала ЭКО
фото:
Эвелина прибегла к ЭКО в присутствии членов съемочной площадки программы Малахова.

49-летняя телеведущая Эвелина Бледанс тала героиней ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир", где рассказала, что обратилась в одну из московских клиник на процедуру ЭКО в надежде стать матерью в третий раз.

Артистка призналась, что всегда мечтала о дочери. Однако, во время беременности на нее напали неизвестные в парке, из-за чего ребенок родился мертвым.

«Это помешало мне стать мамой красивой девочки. Какой-то придурок. Некие удары. Я оказалась в роддоме. Мне сказали, что ребенок родился мертвым… Я вообще привыкла надеяться в этой жизни только на себя. У меня были очень богатые мужья, но всегда в браках я работала, откладывала денежки. Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины», — заявила Эвелина.

Отметим, что Эвелина прибегла к ЭКО в присутствии членов съемочной площадки программы Малахова. Результаты этой процедуры станут известны уже через две недели.

В эфир ток-шоу артистка также рассказала, что для осуществления своей мечты она вместе с сыном Семеном ездила на родину ясновидящей Ванги. Там она посидела на намоленном месте прорицательницы и помолилась уникальной иконе, помогающей рождению детей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Эвелина Бледанс возмутила Сеть откровенным фото в постели с сыном Эвелина Бледанс возмутила Сеть откровенным фото в постели с сыном
Бледанс обвинила Басту и Оксимирона в оскорблении тысяч семей за скандальный клип «Быть дауном» Бледанс обвинила Басту и Оксимирона в оскорблении тысяч семей за скандальный клип «Быть дауном»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела