Политика
25 апреля 2018, 13:52 | Автор: Иван Рутов

Депутат Рады заговорил о распаде Украины

Депутат Рады заговорил о распаде Украины
фото:
Евгений Мураев уверен, что проблема кроется в выбранном курсе действующей власти.

Украинский депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что нынешний политический курс киевских властей может привести к распаду страны. При этом он выразил надежду на то, что на грядущих выборах президента украинцы смогут изменить действующий режим.

"Проблема не в персоналиях, проблема в том курсе, которым нашу страну будут вести те, кто попадет в парламент. А тот же курс декларирует ряд действующих политиков. Нам нужно кардинально менять систему", — сказал он в интервью NewsOne.

Он уверен, что выход из сложившейся ситуации кроется в улучшении уровня жизни людей и возвращении работоспособных граждан на территорию страны.

«У меня вызывает сомнение территориальная целостность Украины в будущем, поскольку мы видим амбиции Польши, Венгрии, России и всех наших соседей", — сказал он, добавив, что в случае падения уровня жизни украинцев "ниже плинтуса" регионы страны "начнут проситься в стороны".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Депутатов хотят лишать мандата и конфисковывать имущество из-за несоответствия доходов и расходов Депутатов хотят лишать мандата и конфисковывать имущество из-за несоответствия доходов и расходов
Вице-спикер Рады выразила соболезнования в связи с гибелью людей в ТЦ в Кемерово Вице-спикер Рады выразила соболезнования в связи с гибелью людей в ТЦ в Кемерово
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела