Политика
Шоу-бизнес
22 февраля 2018, 06:40 | Автор: Иван Рутов

Раскрыт гонорар «украинского политолога» Ковтуна на российских ток-шоу

Раскрыт гонорар «украинского политолога» Ковтуна на российских ток-шоу
фото:
Главный скандалист российских политических ток-шоу Вячеслав Ковтун просит большие деньги за съемки.

Журналист Анатолий Шарий обнародовал гонорар «украинского гостя» большинства российских шоу. Украинский публицист и видеоблогер опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» фотографию монитора, где были выведены гонорары участников неназванного ток-шоу.

В числе  прочих указан гонорар Вячеслава Ковтуна, который является политологом, директором Центра исследования общественных процессов «Эксперт».

"Я — дурачок, петрушка, задача которого быть униженным, оскорбленным, я — повод для шуток, я даю возможность всем ведущим почувствовать себя умными и сильными, унижая меня. Я на все согласен за 25000 рублей за 3 часа. Но не жалей меня. Я зарабатываю намного больше, чем ты, тебе достаточно перемножить все мои эфиры на сумму гонораров, причем на НТВ они не самые большие. У тебя получается миллион? Не удивляйся, это не предел", — написал он.

При этом, как добавил журналист, Ковтуна никогда не трогали украинские "радикалы", напротив, иногда его приглашают на "Радио Свобода".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Киркоров заступился за шоу "Звезды под гипнозом" с Максимом Галкиным Киркоров заступился за шоу "Звезды под гипнозом" с Максимом Галкиным
Основатель ДНР "дал в морду" украинскому политологу Ковтуну Основатель ДНР "дал в морду" украинскому политологу Ковтуну
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела