Происшествия
29 января 2018, 06:57 | Автор: Иван Рутов

Неадекватный житель Лобни избил женщину с 2-летним ребенком и откусил палец мужчине

Неадекватный житель Лобни избил женщину с 2-летним ребенком и откусил палец мужчине
фото:
В Подмосковной Лобне неизвестный неадекватный злоумышленник совершил нападение на семью, покусав мужчину, а также избив женщину — его супругу и их 2-летнего ребенка.

В подмосковной Лобне неадекват избил женщину и покусал мужчину. Как сообщил телеканал РЕН ТВ, целая семья пострадала от действий неадекватного мужчины, который напал на мужчину, женщину и их ребенка.

Жительница Лобни Екатерина рассказала, что агрессор напал на маму с ребенком после того, как попытался запарковаться и задел коляску, которая, видимо, очень ему помешала. Мужчина не дал женщине даже опомниться, как выскочил из машины и ударил несчастную кулаком по лицу, затем поколотил и ребенка. Проходивший мимо муж заступился за семью, за что ему серьезно досталось — неадекватный откусил палец отцу семейства, передает "5 канал".

"Ребенок шел возле меня, рядом", — рассказала пострадавшая журналистам. — "И он проехал вперед. Мы его пропустили, он начал сдавать назад, чтобы припарковаться. Хотели отойти в сторону, он нам не дал отойти, он принципиально ехал на нас. Пытался нас задеть, даже коляску нашу задел. Он открыл окно, начал что-то говорить, кричать на меня. Я хотела уже уйти оттуда, но в этот момент он выскакивает из машины и ударяет меня в лицо".

По ее словам, муж, который шел навстречу своим родным, увидел эту ситуацию и начал защищать жену и ребенка. Началась драка. Когда муж уже взял ребенка на руки, злоумышленник напал на них второй раз и задел малыша.

Местные жители отзываются об агрессоре нелестно. Екатерина назвала его человеком неадекватным и социально опасным, отметив, что тот часто шокирует соседей — например, ходит в одних трусах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бурятии вооруженные топором и коктейлями Молотова подростки напали на семиклассников во время урока В Бурятии вооруженные топором и коктейлями Молотова подростки напали на семиклассников во время урока
В китайском цирке лев с тигром едва не загрызли лошадь прямо во время представления В китайском цирке лев с тигром едва не загрызли лошадь прямо во время представления
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела