Шоу-бизнес
30 октября 2017, 20:26 | Автор: Иван Рутов

Netflix завершает сериал «Карточный домик» из-за скандала с Кевином Спейси

Netflix завершает сериал «Карточный домик» из-за скандала с Кевином Спейси
фото:
Политическая драма является одним из главных и самых успешных проектов Netflix.

Стриминговый видеосервис Netflix заявил, что сериал «Карточный домик» (House of Cards) закончится. Шестой сезон, в который войдут 13 эпизодов, станет финальным для сериала, о чем сообщает издание The Hollywood Reporter. Отмечается, что сериал выйдет в эфир в 2018 году.

Такое заявление было сделано в момент, когда один из главных актеров, снимающихся в сериале — Кевин Спейси — попал под шквал критики и недовольства людей в соцсетях из-за обвинений в домогательствах к актеру Энтони Рэппу, которому на тот момент было 14 лет.

В соцсетях ранее уже призвали закрыть сериал. Пятый сезон вышел 30 мая 2017 года.

Ранее TopNews писал, что Кевин Спейси, недавно признавшийся в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, заявил, что не помнит этого, однако просит прощения у актера.

Сериал «Карточный домик» стартовал в 2013 году. Сюжет политической драмы повествует о супружеской паре Фрэнке и Клэр Андервуд. Политическая драма является одним из главных и самых успешных проектов Netflix. 

Исполнительные продюсеры Мелисса Джеймс Гибсон и Фрэнк Пуглис вернутся в новый сезон. Они заняли руководящие кресла еще во время работы над пятым сезоном после ухода из проекта создателя «Карточного домика» Бо Уиллимона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезды Голливуда негативно отреагировали на каминг-аут Кевина Спейси Звезды Голливуда негативно отреагировали на каминг-аут Кевина Спейси
Актер Кевин Спейси совершил каминг-аут Актер Кевин Спейси совершил каминг-аут
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела