Происшествия
13 октября 2017, 09:53 | Автор: Иван Рутов

Жителей Екатеринбурга среди ночи разбудил "стон земли" (ВИДЕО)

Жителей Екатеринбурга среди ночи разбудил "стон земли" (ВИДЕО)
фото:
Странный и протяжный гул ночью напугал жителей Екатеринбурга.

Жители Екатеринбурга и поселка Кольцово обсуждают громкий, протяжный гул, который был слышен сегодня ночью в разных частях города и его окрестностях. Его уже окрестили стоном земли. Очень громкий звук, похожий на звук ракеты, раздавался «одновременно со всех сторон». Его слышали на Сортировке, Втузгородоке, Химмаше, в Центре и других районах города, пишет Znak.com.

«На Химмаше тоже было слышно, еще подумал про самолет, но звук был непохож, одновременно и со всех сторон гуднуло», — написал один из комментаторов.

По мнению блогеров, источником звука могли быть заводы города, сбрасывающие пар, градирни цеха холодной прокатки, железная дорога и даже пролетавшие над городом инопланетяне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Снегопад в Екатеринбурге 3 октября привел к транспортному коллапсу: 9-балльные пробки, нет такси, много ДТП (ФОТО, ВИДЕО) Снегопад в Екатеринбурге 3 октября привел к транспортному коллапсу: 9-балльные пробки, нет такси, много ДТП (ФОТО, ВИДЕО)
Авария под Екатеринбургом сегодня: в ДТП с "КамАЗом" погибли 8 человек (ФОТО, ВИДЕО) Авария под Екатеринбургом сегодня: в ДТП с "КамАЗом" погибли 8 человек (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела