Происшествия
31 августа 2017, 15:08 | Автор: Иван Рутов

Жуткий улов: на берегу реки Иртыш рыбаки нашли десятки черепов и человеческие кости (ВИДЕО)

Жуткий улов: на берегу реки Иртыш рыбаки нашли десятки черепов и человеческие кости (ВИДЕО)
фото:
На берегу Иртыша в Тобольском районе Тюменской области рыбаки нашли множество человеческих костей и черепов.

В Тобольском районе Тюменской области рыбаки нашли разбросанные по берегу человеческие останки — черепа и кости. Видео со страшными находками размещено в социальных сетях. Находка сделана возле села Бронниково на берегу Иртыша. Мужской голос за кадром поясняет, что все это обнаружили рыбаки.

«Вот и пришли на рыбалку. Тебя как звать? Серега? — Спрашивает мужчина у черепа. Потом показывает остальные страшные находки на берегу. — Вот еще череп. Это тазобедренная часть».

Как пояснил корреспонденту «URA.RU» глава администрации Тобольского муниципального района Юрий Батт, было размыто кладбище в селе Бронниково. Но этой проблеме уже полвека.

«Село старое. И кладбище здесь существует очень давно. Его подмывает каждый год, — рассказал Батт. — Мы в прошлом году перезахоранивали несколько могил. Но наводнение этого года опять вымыло часть захоронений. Проблема в том, что люди все равно продолжают здесь хоронить, не думая, что через лет 10 вода смоет и эти могилы».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зловещий череп из дыма над Везувием напугал пользователей Сети (ФОТО, ВИДЕО) Зловещий череп из дыма над Везувием напугал пользователей Сети (ФОТО, ВИДЕО)
СМИ: избитый в Канкуне россиянин парализован, его охраняют СМИ: избитый в Канкуне россиянин парализован, его охраняют
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела