Политика
23 июля 2017, 07:28 | Автор: Иван Рутов

Алексеева назвала монтажом видео с целованием рук Путина

Алексеева назвала монтажом видео с целованием рук Путина
фото:
Правозащитница Людмила Алексеева прокомментировала видео, где она целует руки президента Владимира Путина.

Правозащитница Людмила Алексеева прокомментировала опубликованные телеканалом «Дождь» кадры, на которых видно, как она целует руки президента России Владимира Путина во время его визита к ней.

Во время беседы с журналистами «Радио Свободы» она заявила, что не делала ничего подобного и назвала запись монтажом. Ее цитирует Лента.ру.

«Идиоты они и сволочи. Вот и все. (…) И мне знаете что обидно? Что каналы, которым я не доверяю, Первый, ВГТРК, (…) они показали [сюжет], и там не было этого кадра. (…) Если бы я целовала руки президента, неужели бы они не показали?» — возмутилась Алексеева.

Напомним, 20 июля Владимир Путин приехал в квартиру Людмилы Алексеевой на Старом Арбате, чтобы лично поздравить старейшую российскую правозащитницу с 90-летним юбилеем.

Видео, на котором Алексеева целует руки главы государства, ранее появилось на сайте телеканала «Дождь». На ролике в правом верхнем углу виден значок агентства Ruptly, однако на записи, размещенной на странице Первого канала на YouTube, этот момент отсутствует, отмечает URA.ru.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Туристка на Арбате поцеловала Путина в щеку Туристка на Арбате поцеловала Путина в щеку
Поцеловавшая Путина экс-комиссар движения «Наши» получила грин-карту США Поцеловавшая Путина экс-комиссар движения «Наши» получила грин-карту США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела