Политика
26 апреля 2017, 14:25 | Автор: Иван Рутов

Путин пошутил про женщин в клубах и предложил Медведеву воспитать Мединского

Путин пошутил про женщин в клубах и предложил Медведеву воспитать Мединского
фото:
Президент России Владимир Путин поручил главе правительства Дмитрию Медведеву провести «воспитательную работу» с главой Минкульта Владимир Мединским.

Президент Владимир Путин в шутку поручил главе правительства провести "воспитательную работу" с министром культуры Владимиром Мединским по концепции развития сельских клубов, пишет "РГ".

"Нам показалось, что очень важно, чтобы ДК в большом селе представляло из себя место, где можно провести семейный досуг, культурно провести время всей семьей", — рассказывал министр на совещании главы государства с членами правительства.

"Это большой зал с огромным телевизором, где мужчины могут посмотреть хоккей, вместе собравшись", — привел пример докладчик.

Правда, Владимир Путин удивился: "Вместе интереснее, но почему только с мужчинами?". "Дмитрий Анатольевич, вы проведите воспитательную работу", — с улыбкой обратился он к главе кабмина.

В ответ Мединский объяснил, что для женщин наверху есть место.

"Там кухня?" — спросил президент.

Там можно будет побеседовать с подругами, есть большая библиотека, зал для занятий детей хореографией, гимнастический зал, инвентарь для игры в настольный теннис, пояснил Мединский.

"Есть типовые проекты прямо с фельдшерским пунктом в этом ДК, с отдельным входом. Тоже очень удобно: прямо медсестра на месте", — сообщил он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После совета по диссертации Мединского умер профессор МГУ После совета по диссертации Мединского умер профессор МГУ
Социологи: половина россиян поддерживает отставку Медведева Социологи: половина россиян поддерживает отставку Медведева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела