Происшествия
15 февраля 2017, 06:22 | Автор: Иван Рутов

В Москве задержан один из подозреваемых в нападении на инкассаторов

В Москве задержан один из подозреваемых в нападении на инкассаторов
фото:
В ходе задержания злоумышленник был ранен.

Сотрудники следственных органов совместно с полицейскими и представителями Росгвардии задержали одного из подозреваемых в нападении на автомобиль инкассаторов в Москве.

"Установлено, что ранее в ходе нападения на инкассаторов, он получил ранение, однако с места происшествия скрылся", — цитирует ТАСС официального представителя ГСУ СК по Москве Юлию Иванову.

Сейчас мужчина находится в медицинском учреждении. После оказание необходимой помощи сотрудники СК приступят к проведению следственных действий.

"Личность и местонахождение третьего соучастника в настоящее время устанавливается", — добавила Иванова.

Как писал TopNews, 14 февраля 2017 года на северо-востоке Москвы трое грабителей напали на инкассаторов. В результате погиб один из злоумышленников, двое скрылись. Ранения получили один из преступников и один перевозчик денег. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: нападение на инкассаторов в Москве попало в Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО: нападение на инкассаторов в Москве попало в Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
Нападение на инкассаторов в Химках: во время вооруженного ограбления в Подмосковье погиб инкассатор Нападение на инкассаторов в Химках: во время вооруженного ограбления в Подмосковье погиб инкассатор
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела