Происшествия
02 января 2017, 08:36 | Автор: Иван Рутов

В Лос-Анджелесе в ночь на Новый год вандал изменил памятный знак Hollywood (ФОТО)

В Лос-Анджелесе в ночь на Новый год вандал изменил памятный знак Hollywood (ФОТО)
фото:
Около полуночи в новогоднюю ночь неизвестный проник на закрытую территорию на холме Маунт-Ли, где находится достопримечательность, и изменил надпись.

Жители Лос-Анджелеса утром первого января заметили, что привычная надпись на голливудских холмах Hollywood изменилась на Hollyweed (что-то вроде «святая марихуана»), передает "КП" со ссылкой на Reuters.

В полиции города пояснили, что ночью камеры зафиксировали неизвестного человека около букв. Возможно, он и набросил на две буквы материал, похожий на брезент. Начато расследования по факту происшествия.

Поклонника травки ждут обвинения в проникновении на охраняемую территорию в случае разоблачения. Знаменитый памятный знак на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) был создан в качестве рекламы в 1923 году и впоследствии приобрел широкую известность, став фирменным знаком киноиндустрии США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости: актриса изменила Брэду Питту с арабским миллионером Анджелина Джоли, последние новости: актриса изменила Брэду Питту с арабским миллионером
Названы лучшие телесериалы всех времен Названы лучшие телесериалы всех времен
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела