Политика
Происшествия
07 октября 2016, 05:56 | Автор: Иван Рутов

Баннер с Путиным в Нью-Йорке на Манхэттенском мосту висел несколько часов (ФОТО, ВИДЕО)

Баннер с Путиным в Нью-Йорке на Манхэттенском мосту висел несколько часов (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Баннер с изображением Путина появился на Манхэттенском мосту в Нью--Йорке.

В Нью-Йорке на Манхэттенском мосту через пролив Ист-Ривер неизвестные вывесили баннер с изображением президента России Владимира Путина и подписью peacemaker ("миротворец") на английском языке.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, плакат размером шесть на девять метров главой РФ на фоне флагов России и Сирии появился около 14:30 по местному времени (21:30 мск) на северной стороне моста, связывающего Манхэттен с Бруклином. Через некоторое время баннер был снят.

Баннер с Путиным. ФОТО

Очевидцы рассказали, что в акции участвовали как минимум два человека.

"У нашего офиса большие окна, и мы видели, как поднимали [баннер]. Два парня… немного повозились, но в конце концов вывесили его", — пояснил офисный работник Куинн Формел.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер наблюдений. К настоящему моменту не был задержан ни один участник акции.

Баннер с портретом Путинна вывесили на мосту в Нью-Йорке. ВИДЕО

7 октября президенту России Владимиру Путину исполняется 64 года. Как писал TopNews, глава государства отметит день рождения в кругу друзей и родственников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Тут говорят, что я люблю Путина": Трамп рассказал о своем отношении к президенту РФ "Тут говорят, что я люблю Путина": Трамп рассказал о своем отношении к президенту РФ
Ко дню рождения Путина выпустили золотые iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО) Ко дню рождения Путина выпустили золотые iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела