Политика
Товары и услуги
06 октября 2016, 10:00 | Автор: Иван Рутов

Ко дню рождения Путина выпустили золотые iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО)

Ко дню рождения Путина выпустили золотые iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
На корпусе смартфона находится портрет российского президента.

Специалисты компании Caviar, выпускающей смартфоны в люксовой отделке, подготовили ко дню рождения президента России Владимира Путина ограниченную партию iPhone 7.

Новейшие "яблочные" гаджеты украшены золотым барельефом Путина и "дамасской сталью". Модель смартфона получила название Supremo Putin Damascus. На его корпусе есть табличка с цитатой Путина: "Мы ответим на все вызовы! Будем трудиться на благо России".

Дизайн устройства выполнен в двух вариациях: однотонной титановой гамме и би-металлической со стальным фоном и золотыми элементами.

Ожидается, что "путинские" iPhone 7 поступят в продажу в количестве 64 экземпляров.

Что касается характеристик "Айфонов" с Путиным, то объем памяти составляет 128 Гб и 256 Гб, а их стоимость начинается от 207 тысяч рублей в версии с желтым золотом и достигает 232 тысяч рублей за смартфон из белого золота с максимальным объемом памяти.

Напомним, что глава РФ отмечает день рождения 7 октября.  В прошлом году к этой дате Caviar выпустил золотые iPhone 6s.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Тут говорят, что я люблю Путина": Трамп рассказал о своем отношении к президенту РФ "Тут говорят, что я люблю Путина": Трамп рассказал о своем отношении к президенту РФ
iPhone 8: ВИДЕО возможного дизайна "Айфон 8" появилось в Сети iPhone 8: ВИДЕО возможного дизайна "Айфон 8" появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела