Шоу-бизнес
23 декабря 2015, 13:30 | Автор: Иван Рутов

Что посмотреть на Новый год 2016 по телевизору рассказали СМИ (фото)

Что посмотреть на Новый год 2016 по телевизору рассказали СМИ (фото)
фото:
Телепрограмма на 31 декабря 2015 года: все каналы подготовили интересную программа для своих зрителей.

ТВ-программа на 31 декабря 2015 года: от Пугачевой до "Крематория"

Представители различных телевизионных каналов приоткрыли завесу тайны относительно программы своих эфиров в новогоднюю ночь. 

Новогоднее шоу на "Первом канале" начнется в 22:30 мск — за полтора часа до боя курантов.

"В новогодней ночи на Первом зрителей ждет грандиозное представление, в котором примут участие абсолютно все звезды отечественной эстрады — от Земфиры до Аллы Пугачевой", — рассказали в пресс-службе.

Полный состав приглашенных звезд организаторы планируют держать в секрете до самого начала эфира.

Зрители канала "Россия 1" смогут посмотреть традиционный и полюбившийся "Голубой огонек", на котором самые яркие звезды отечественной эстрады споют друг с другом в необычных и даже неожиданных дуэтах и трио.

"Елене Ваенге предстоит сразить всех наповал своим танцем с Николаем Цискаридзе. Евгений Петросян наденет униформу официанта, Юрия Стоянова ждет перевоплощение в Ангелу Меркель, а Елена Воробей превратится в Елену Малышеву", — заявили рассказали в пресс-службе ВГТРК.

31 декабря 2015 года корреспонденты НТВ будут рассказывать зрителям о подготовке к встрече Нового года в разных уголках нашей страны.

"Также зрителей ждут приветы из космоса, поздравления от российских политиков, зарубежных звезд  и многое другое", — рассказали представители телеканала.

В саму новогоднюю ночью в эфире покажут телеверсию международного фестиваля "Новогодняя дискотека 80-х", в рамках которой выступят не только участники ретро-дискотеки, но и звезды русского рока, в том числе группа "Крематорий", Вячеслав Бутусов с песнями легендарного "Наутилуса Помпилиуса" и "Кино".

РЕН-ТВ начиная я с 13 часов 31 декабря и до вечера 1 января 2016 года покажет выступления легенд "Ретро-FM": Юрия Антонова, Софии Ротару, Михаила Боярского, групп Boney M, Ace of Base и многих других. Затем зрителей ждет концерт Михаила Задорнова "Смех в конце тоннеля".

Ответственными за новогоднее настроение на ТНТ станут резиденты Comedy Club.

"С 23 часов и до утра звезды ТНТ будут не на жизнь, а на смех исполнять популярные хиты прошлого и настоящего, сделав перерыв только ради новогоднего обращения президента России. Оценивать их таланты будет жюри в составе Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Победитель новогоднего конкурса поедет в Японию — на родину караоке", — цитирует Tricolor TV Magazine представителей канала.

За час до полуночи СТС покажет концерт "Уральских пельменей" "Мятое января", а сразу после боя курантов те же артисты вернутся в эфир с миниатюрой в стиле комедии "Девчата" с поющими символами Нового года. К празднику присоединится Вера Брежнева, которая споет свои хиты в компании именитых гостей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
О погоде в Москве на Новый год 2016 рассказали синоптики О погоде в Москве на Новый год 2016 рассказали синоптики
Курс доллара на сегодня, 18 декабря 2015: эксперты рассказали о новогоднем курсе доллара в новых экономических условиях Курс доллара на сегодня, 18 декабря 2015: эксперты рассказали о новогоднем курсе доллара в новых экономических условиях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела