Калейдоскоп
Происшествия
06 февраля 2015, 17:08 | Автор: Иван Рутов

В Новоалтайске экстремал спрыгнул в 9-тиэтажки весь в огне

В Новоалтайске экстремал спрыгнул в 9-тиэтажки весь в огне
фото:
Основатель нового экстремального движения — ДБА: «Доминирование, бесстрашие, адреналин» совершил неудачный огненный прыжок с крыши девятиэтажного дома.

Александр Черников, ставший известным всей стране после огненного прыжка с крыши пятиэтажного дома, сегодня продемонстрировал новый трюк — на этот раз парень выбрал девятиэтажное здание на улице Анатолия в Новоалтайске, передает LifeNews.

Предварительно Александр с группой поддержки подготовили большой сугроб на месте предполагаемого приземления, после чего парень поднялся на крышу здания, поджег себя и прыгнул вниз. Однако прыжок оказалась не совсем удачным, так как молодой человек получил серьезные травмы. Он не смог правильно сгруппироваться и упал на бок. На место происшествия оперативно прибыли МЧС, полиция и скорая помощь.

«Предварительный диагноз — ушиб легкого, а также повреждение внутренних органов, — рассказал фельдшер скорой помощи. — Требуется госпитализация».

Тем не менее экстремал всячески старался не демонстрировать свою боль и даже был готов ехать домой, но тут вмешалась полиция. Парня захотели привлечь к ответственности, правда, так и не придумали, по какой статье квалифицировать произошедшее. Сейчас Черников госпитализирован в ближайшее отделение для обследования.

Кроме того Александр вовсе не стремится расстаться с жизнью, а просто увлекается изучением различных трюков и серьезно тренируется.

«Я основатель нового экстремального движения — ДБА: «Доминирование, бесстрашие, адреналин», — рассказал Александр полиции. — По моей методике человек развивает в себе неординарность и обретает бесстрашие. К этому прыжку я готовился тщательно. Мечтаю стать профессиональным каскадером».

Напомним, прошлый прыжок Александр совершил 21 февраля 2014 года. Молодой человек также поджег себя и прыгнул с крыши пятиэтажного дома. Тогда приземление прошло успешно, но молодому экстремалу пришлось объясняться с правоохранителями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Самарской области школьница спрыгнула с крыши, разместив перед этим фото в Instagram В Самарской области школьница спрыгнула с крыши, разместив перед этим фото в Instagram
В Австралии парочка спрыгнула с круизного лайнера в океан В Австралии парочка спрыгнула с круизного лайнера в океан
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела