Шоу-бизнес
15 декабря 2013, 10:30 | Автор: Иван Рутов

Студентка из Новосибирска стала "Мисс самые длинные ноги" России

Студентка из Новосибирска стала "Мисс самые длинные ноги" России
фото:
На сайте конкурса "Мисс Россия" завершилось интернет-голосование за звание "Мисс самые длинные ноги". За этот титул боролись 55 девушек со всей страны.

18-летняя студентка из Новосибирска Анастасия Страшевская стала победительницей конкурса «Мисс Самые длинные ноги», проводимого в рамках «Мисс Россия».

Девушку поддержали почти 12 тыс. человек в голосовании на сайте "Мисс Россия".

В лидеры Анастасия вышла уже на самом финише проведения конкурса. Набрав в общей сложности 11 тыс. 880 голосов, она обошла девушку из Санкт-Петербурга, которая долго время занимала первую строчку. А всего за титул боролись 55 участниц, передает "Сибкрай".

Анастасия Страшевская родом из Куйбышева. Сейчас живет и учится в Новосибирске, на юрфаке филиала Томского государственного университета. Рост Анастасии – 179 сантиметров, а длина ее ног составляет 106 сантиметров.

Фото: missrussia.ru

Новосибирская студентка получит 90 тысяч рублей и шанс поучаствовать в финальном кастинге на конкурсе «Мисс Россия 2014».

Отметим, что недавно на сайте «Мисс России» проходил еще один конкурс, который выиграла жительница Новосибирска. Самой красивой брюнеткой была признана 20-летняя Беназир Жамалова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В конкурсе "Мисс Земля – 2013" победила красавица из Венесуэлы В конкурсе "Мисс Земля – 2013" победила красавица из Венесуэлы
Титул «Мисс Вселенная 2013» завоевала красавица из Венесуэлы Титул «Мисс Вселенная 2013» завоевала красавица из Венесуэлы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела