Шоу-бизнес
08 декабря 2013, 05:09 | Автор: Иван Рутов

В конкурсе "Мисс Земля – 2013" победила красавица из Венесуэлы

В конкурсе "Мисс Земля – 2013" победила красавица из Венесуэлы
фото:
Россию представляла модель Олеся Бословяк. По данным СМИ, она заняла первое место в конкурсе национальных костюмов и второе — в конкурсе талантов, но не попала в финал.

22-летняя Алис Энрич стала новой "Мисс Земля". Россиянка выступила достойно, но пройти в финал не смогла. Модель из Венесуэлы Алис Энрич одержала победу в престижном конкурсе "Мисс Земля — 2013", который проводился на Филиппинах, передает НТВ.

Венесуэльской красавице 22 года. Перед конкурсом она обратила внимание на проблему загрязнения воды, а также рассказала о работе в модельном агентстве. Титул "Мисс Земля Воздух" достался представительнице Австрии, "Мисс Земля Вода" — Таиланда, а "Мисс Земля Огонь" — Южной Кореи.

В прошлом году победительницей конкурса стала чешская блондинка Тереза Файксова.

Девушка из Венесуэлы победила и в конкурсе "Мисс Вселенная — 2013", который в этом году проводился в Москве. Бриллиантовая корона досталась Габриэле Ислер.

В этом году в Манилу на "Мисс Земля" съехались 88 красавиц. Россию представляла модель Олеся Бословяк. По данным СМИ, уроженка Комсомольска-на-Амуре заняла первое место в конкурсе национальных костюмов и второе — в конкурсе талантов, однако девушка не попала в число 16 финалисток, отмечает РИА Новости.

В восьмерку лучших, по мнению жюри, вошли участницы из Австрии, Южной Кореи, Мексики, Таиланда, Польши, Филиппин, Венесуэлы и Сербии. После этого каждой из оставшихся на сцене участниц члены жюри задали по вопросу, от ответа на который зависело прохождение в финал: за хороший ответ начислялись баллы, как и за дефиле в костюмах.

"Мисс Земля" является одним из самых престижных конкурсов красоты в мире наряду с "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", отличаясь от последних рекордным количеством участниц и ярко выраженной "экологической" направленностью. Конкурс проводится с 2001 года. По условиям, победительница участвует в различных благотворительных акциях, направленных на защиту окружающей среды, и является представителем программы ООН ЮНЕП.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дональд Трамп и "Мисс Вселенная" снялись в клипе EMINа Дональд Трамп и "Мисс Вселенная" снялись в клипе EMINа
"Мисс Вселенную" подозревают в сотрудничестве с пластическими хирургами "Мисс Вселенную" подозревают в сотрудничестве с пластическими хирургами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела