Шоу-бизнес
04 августа 2011, 06:07 | Автор: Иван Рутов

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин помолвлены

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин помолвлены
фото:
В мировой прессе появилась информация о том, что русский миллиардер Владислав Доронин решился обручиться с 41-летней Наоми Кэмпбелл.

Поводом для разговоров стала грандиозная вечеринка с феерическим 20-минутным фейерверком на греческом острове Крит. 

"Наоми и ее бойфренд запустили в воздух 50 тысяч фунтов за 20 минут. Она была очень взволнована и намекала на то, что они только что обручились. Она сказала, что они празднуют "свой маленький секрет". На пальце у нее было потрясающее кольцо. Люди выходили из отелей, чтобы посмотреть на салют", — рассказала гостья отлея Elounda Beach, рядом с которым влюбленные остановили свою яхту.
 
По словам туристов, отдыхающих на Крите, многочисленные постояльцы близлежащих отелей и местные жители собрались, чтобы насладиться  фейерверком. Об этом пишет Glamour.ru.
 
Напомним, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин вместе уже четыре года — они познакомились на вечеринке журнала Vogue в Бразилии в феврале 2007 года.
 
Владимир является совладелецем и председателем совета директоров компании недвижимости Capital Group. Его финансовое состояние на 2007 год оценивалось в ,887 млрд. По информации Belleb.ru раннее Владимир Доронин встречался со шведской моделью Карен Шонбахлер.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Путин раскрыл Наоми Кэмпбелл свой секрет отличной формы Владимир Путин раскрыл Наоми Кэмпбелл свой секрет отличной формы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела