Происшествия
Шоу-бизнес
30 августа 2019, 08:42 | Автор: Иван Рутов

Экс-звезда "Дома-2" после ухода с проекта сбежала из России и перебивается лапшой и консервами

Экс-звезда "Дома-2" после ухода с проекта сбежала из России и перебивается лапшой и консервами
фото:
Несколько лет назад девушка вышла за фрика телестройки - Венцеслава Венгржановского.

Российские СМИ заинтересовались судьбой бывшей участницы "Дома-2" и жены фрика проекта Венцеслава Венгржановского Екатерины Токаревой из Ростова-на-Дону.

Напомним, что пришедшая на проект девушка долго добивалась расположения Венцеслава и в конечном итоге вышла за него замуж. Но в семье постоянно происходили конфликты и скандалы, к тому же многие обвиняли пару в неискренности.

Через полгода постоянной ругани пара развелась, а Екатерина стала участницей шоу "Дурнушек.net", где над ее стилем как следует поработали специалисты.

Через некоторое время на проект к Екатерине пришел молодой человек Юрий. Пара также регулярно скандалила, но когда мужчина ушел с проекта, Екатерина отправилась вслед за ним, после чего вышла за него замуж и обвенчалась.

Пара много путешествует по миру, и недавно побывала в Польше. Журналисты отмечают, что вместо люксовых номеров отелей девушка теперь спит в кемпингах и питается лапшой быстрого приготовления и консервами.

Ранее TopNews писал о том, что звезда "Дома-2" Николай Должанский проиграл жену в карты и был избит.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Из носа пошла кровь": звезда "Дома-2" Николай Должанский проиграл жену в карты и был избит "Из носа пошла кровь": звезда "Дома-2" Николай Должанский проиграл жену в карты и был избит
"Я деградировал от наркотиков": Май Абрикосов обвинил «Дом-2» в своих бедах "Я деградировал от наркотиков": Май Абрикосов обвинил «Дом-2» в своих бедах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела