Происшествия
Шоу-бизнес
27 августа 2019, 10:31 | Автор: Иван Рутов

"Из носа пошла кровь": звезда "Дома-2" Николай Должанский проиграл жену в карты и был избит

"Из носа пошла кровь": звезда "Дома-2" Николай Должанский проиграл жену в карты и был избит
фото:
Мужчина намеревался вернуть ушедшую к любовнику супругу Катю Богданову.

Скандальный инцидент произошел с очередным участником телестройки "Дом-2" — Николаем Должанским. Эксцентричный участник проекта решил вернуть свою жену Катю Богданову и отправился на встречу с ее любовником — музыкантом коллектива Multiverse Владимиром Пташником, — чтобы сыграть с ним в карты на… супругу.

"Если бы выиграл я, то Володя готов был отпустить жену ко мне и больше с ней не встречаться. Кате, оставшейся без его поддержки, тоже ничего другого не оставалось бы, как вернуться ко мне — своему верному мужу и покровителю", — заявил Должанский журналистам StarHit.

Но кроме жены Дожанский задолжал Пташнику еще 160 тысяч рублей, которых у него при себе не оказалось, из-за чего 47-летний участник "Дома-2" проявил агрессию.

"Не ожидал такого поведения, поэтому не смог вовремя увернуться от удара. Из носа пошла кровь", — сказал он.

Николай добавил, что после такой встречи ему позвонила жена и попросила не писать заявление в полицию на ее любовника, и он послушал ее просьбу. 

Ранее TopNews писал о том, что финалисту "Песен на ТНТ" Родиону Топочкину платят по 200 тысяч рублей в месяц за образ психа на "Доме-2". 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я деградировал от наркотиков": Май Абрикосов обвинил «Дом-2» в своих бедах "Я деградировал от наркотиков": Май Абрикосов обвинил «Дом-2» в своих бедах
Экс-возлюбленный Бузовой высказался о ее тупости Экс-возлюбленный Бузовой высказался о ее тупости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела