Происшествия
Шоу-бизнес
05 августа 2019, 18:57 | Автор: Иван Рутов

Экс-возлюбленный Бузовой высказался о ее тупости

Экс-возлюбленный Бузовой высказался о ее тупости
фото:
Звездный участник «Дома-2» считает свою жизнь испорченной благодаря проекту.

СМИ вспомнили давний роман ныне популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой и экс-участника скандальной телестройки "Дом-2" Романа Третьякова. Около 12-ти лет назад они были очень яркой парой проекта. 

Причиной возвращения к этим отношениям стало появление Третьякова на проекте Comment Out с подносом на красной подушечке морковке и терки для Ольги Бузовой и Федора Смолова. Этого Бузова явно не ожидала от редакторов проекта и сказать, что была шокирована это ничего не сказать — певица застеснялась и отвернулась от него.

Издание "Собеседник" взяло интервью у Третьякова, попросив прокомментировать наказание для Ольги с натиранием в рот морковки, а также ее умственные способности и его участие в проекте "Дом-2".

"Если смотреть на это с точки зрения креатива, с точки зрения создателей, то в этом нет ничего предосудительного. Они просто предлагают героям выполнить задание, а герои могут отказаться. Это выбор персонажа. Давайте оставим это на совести тех людей, которые это исполняли", — отметил Третьяков.

Как пояснил шоумен, у которого карьера в сравнении с Бузовой пошла на спад, именно участие в проекте разрушило его жизнь. Относительно Бузовой Третьяков подчеркнул, что до сих пор считает ее глупой, а ее популярность объясняет желанием публики посмеяться "над теми, кто их тупее".

В настоящий момент Третьяков занимается стендапом м собирается отравится на гастроли по России. Причем преимущественно его шутки будут основаны на богатом опыте на "Доме-2".

"Я использую опыт, который получил в шоу, в своих стендапах. Я говорю о своем негативном опыте. Мой месседж: не делайте так, лучше пойдите в университет, поучитесь, станьте специалистом. А то у вас вся жизнь будет испорчена, как у меня", — заявляет Третьяков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Больше показать нечего?": оголившая пятую точку в кружевных трусах Бузова опозорилась из-за фотошопа "Больше показать нечего?": оголившая пятую точку в кружевных трусах Бузова опозорилась из-за фотошопа
«Агония»: бездарные танцы Бузовой ужаснули поклонников «Агония»: бездарные танцы Бузовой ужаснули поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела