Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 мая 2020, 09:04 | Автор: Ирина Сокол

«Ни копейки не имеем»: Тарзан призвал помочь артистам вместо пенсионеров (ФОТО)

Тарзан призвал помогать артистам вместо пенсионеров
фото:
Известный артист заявил, что он и его коллеги по цеху еще не скоро смогут полноценно зарабатывать.

Популярный артист, стриптизер и муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, выступающий под сценическим псевдонимом Тарзан, пожаловался на то, что у него нет денег во время самоизоляции.

По мнению танцора, сейчас надо помогать не пенсионерам, которые «и так сидят дома и получают пенсию», а представителям шоу-бизнеса, поскольку им еще не скоро разрешат зарабатывать деньги.

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей», — приводит слова Тарзана Teleprogramma.pro.

Он заявил, что коронавирус больно ударил по семейному бюджету, и сейчас и он сам, и его известная супруга остались без денег.

«Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает!» — возмущается он.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Ранее TopNews писал о том, что абсолютно голый Тарзан «изнасиловал» зрительницу на сцене на глазах у Королевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Раздеваюсь по любви": "невестка" Наташи Королевой потрясла Тарзана откровенным фото "Раздеваюсь по любви": "невестка" Наташи Королевой потрясла Тарзана откровенным фото
17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана впервые показал публике свою возлюбленную (ФОТО, ВИДЕО) 17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана впервые показал публике свою возлюбленную (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела