Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 марта 2020, 11:51 | Автор: Иван Рутов

Абсолютно голый Тарзан "изнасиловал" зрительницу на сцене на глазах у Королевой (ВИДЕО)

Абсолютно голый Тарзан "изнасиловал" зрительницу на сцене на глазах у Королевой (ВИДЕО)
фото:
Муж известной певицы отметился неоднозначной выходкой во время своего выступления.

Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко неприятно удивил поклонниц пошлой выходкой во время своего выступления на сцене.

8 марта 2020 года Тарзан отметил свой 50-летний юбилей грандиозным шоу "50 оттенков Серого". В одной из постановок артист вышел на сцену в абсолютно голом виде, вытащил из зала девушку и стал реалистично имитировать секс с ней прямо на сцене, прикрываясь только платком.

Он уложил зрительницу на сцену и улегся на нее в голом виде.

Такое поведение Тарзана возмутило пользователей Сети. Многие отметили, что все это он сделал буквально на глазах своей жены Наташи Королевой, которая в этот момент находилась за кулисами. 

К слову, Наташа Королева не прокомментировала ситуацию со своим голым мужем и другой девушкой на сцене. При этом она сама выступила в рамках шоу, показав зрителям один из номеров вместе с Тарзаном.

"Для меня это самое волнительное мероприятие за последние десять лет. Я переживаю больше, чем сам юбиляр", — подчеркнула Наташа Королева в подписи к посту.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана впервые показал публике свою возлюбленную (ФОТО, ВИДЕО) 17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана впервые показал публике свою возлюбленную (ФОТО, ВИДЕО)
Сын Королевой и Тарзана пошел по стопам отца Сын Королевой и Тарзана пошел по стопам отца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела