Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 мая 2019, 07:12 | Автор: Иван Рутов

17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана впервые показал публике свою возлюбленную (ФОТО, ВИДЕО)

17-летний сын Наташи Королевой и Тарзана впервые показал публике свою возлюбленную (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Архип Глушко разместил в соцсети совместное фото.

Семнадцатилетний Архип Глушко на своей странице в Instagram разместил фото со своей девушкой, после того, как несколько месяцев не комментировал их роман, слухи о котором ходили в Сети.

Как и ожидали поклонники звездной пары Наташи Королевой и Сергея Глушко, их сын встречается с 23-летней моделью Марией Слугиной, уроженкой Саратова.

Ранее на странице девушки появлялись совместные фото с Королевой и ее мамой, таким образом СМИ стало известно, что молодой человек познакомил девушку с родителями.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Сегодня на сцене @crocuscityhall прошёл ежегодный концерт🔥 @radio_dacha , где выступили популярные артисты: @tpovaliyofficial @valeriya @viagra_official @ivanyshki_international и др… Спасибо большое, за такой тёплый вечер и возможность увидеть все своими глазами за сценой @koroleva__star и Людмиле Порывай! Невероятная атмосфера, куча эмоций! Вы создали невероятный праздник!🎉🎊😍 #крокусситихолл#москва#радиодача#ежегодныйконцерт#популярныепесни#артистыроссийскойэстрады#праздник#весна#натальякоролева#людмилапорывай#таисияповалий#марияслугина

Публикация от Slugina Maria (@slugina_64)

Молодые люди сошлись на фоне общего увлечения индийской культурой. Архип и Мария посещают занятия по йоге, которые проводит учитель из Индии, сообщает Cosmopolitan.

Об избраннице Глушко-младшего известно, что она принимала участие в саратовских конкурсах красоты «Мисс Губерния» и «Мисс Русское Радио» и является обладательницей титула первой вице-мисс конкурса «Miss June». Кроме того, на странице модели в соцсети появилось видео Марии на проекте "Дом-2", участницей которого она была.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Жаль, что не вместе»: Королева рассказала о памятном дня с Николаевым «Жаль, что не вместе»: Королева рассказала о памятном дня с Николаевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела