Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 сентября 2019, 09:29 | Автор: Иван Рутов

"Раздеваюсь по любви": "невестка" Наташи Королевой потрясла Тарзана откровенным фото

"Раздеваюсь по любви": "невестка" Наташи Королевой потрясла Тарзана откровенным фото
фото:
Сергей Глушко первым оценил фигуру будущей невестки.

История любви сына Наташи Королевой и Тарзана семнадцатилетнего Архипа Глушко с 23-летней Марией Слугиной снова стал предметом активного обсуждения в Сети. Влюбленные встречаются несколько месяцев, и некоторое время назад вышли в свет и даже дали интервью.

А недавно на своей странице в Instagram Cлугина, работающая фотомоделью, опубликовала откровенную фотосессию в красном купальнике. Похоже девушка хорошо понимает, что ее внешние данные интересуют подписчиков, и не постяснялась предстать перед ними в соблазнительной позе.

"Одеваюсь по погоде. Раздеваюсь по любви", — подписала "невестка" Королевой откровенное фото.

Пользователи заметили, что одним из первых откровенный снимок оценил Сергей Глушко. Тарзан поставил лайк к снимку, который взбудоражив Сеть, похоже совсем не смутил опытного стрипиизера.

Известно, что за плечами у горячей красотки Марии Слугиной — участие в "Доме 2" и победы в нескольких конкурсах красоты В Саратове. Именно из этого волжского города Мария перебралась в Москву, где продолжила карьеру модели.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Жаль, что не вместе»: Королева рассказала о памятном дня с Николаевым «Жаль, что не вместе»: Королева рассказала о памятном дня с Николаевым
Королева верхом на голом Тарзане "взорвала" Сеть скандальным фото Королева верхом на голом Тарзане "взорвала" Сеть скандальным фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела