Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 марта 2020, 08:51 | Автор: Иван Рутов

"Резиночка — мой друг": Юрьева из "Уральских пельменей" раздвинула ноги на видео из спальни

"Резиночка — мой друг": Юрьева из "Уральских пельменей" раздвинула ноги на видео из спальни
фото:
Звезда известного шоу показала, как проводит время в карантине.

Известная актриса и звезда шоу "Уральские пельмени" Илана Юрьева продолжает делиться с подписчиками соцсети лайфхаками, как заниматься спортом, находясь в домашней самоизоляции.

В сториз своего Instagram артистка опубликовала несколько коротких видео, на которых она позирует в собственной спальне, в отражении в зеркале. 

В кадре можно увидеть роскошное убранство помещения — большую кровать с изголовьем, тумбочки, дорогой ковер и картину на стене. При этом Илана, стоя на фоне своего домашнего великолепия в пижаме с короткими шортиками, рассказывает, как она пытается заниматься спортом без спортзала.

Для этого в качестве тренажера знаменитость выбрала специальную резинку оранжевого цвета, которую в положении стоя надела на ноги. Раздвигая ноги, пояснила Илана, "прокачивается" внутренняя сторона бедер.

"Привет. Теперь мои домашние тренировки выглядят так… Резиночка — мой друг", — заявила она, разглядывая и показывая себя в зеркале со всех сторон.

Напомним, что еще на прошлой неделе Илана Юрьева с семьей позволяла себе посещать спортзал. Тогда пользователи Сети высказали недоумение, отметив, что в условиях карантина все спортзалы были закрыты на тот момент.

К слову, также в своем Instagram Илана опубликовала фотографию в "сказочном" образе.

"Вот такую сказочную фотку Вам ленту. Нам всем сейчас не хватает сказки… На кого похожа ?!"

Подписчики выразили свой восторг от фотографии красавицы и ответили на ее вопрос о сходстве.

"Сногсшибательная девушка, фото просто чудо!", "На Винкс похожа", "Иланочка КРАСОТУЛЕЧКА", "Покахонтас", "На себя вы похожи,Илана. И это прекрасно", "Потрясающе выглядишь,Иланочка!!!))) Самая самая красивая!!!)))", "На супругу Аладина: Жасмин", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Илана Юрьева засветилась без нижнего белья.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Супер соска": развратное видео звезды "Уральских пельменей" Юрьевой всплыло в Сети "Супер соска": развратное видео звезды "Уральских пельменей" Юрьевой всплыло в Сети
Связавшегося с бандитами Билана смешали с грязью, сравнив с "опущенным" на зоне Связавшегося с бандитами Билана смешали с грязью, сравнив с "опущенным" на зоне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела