Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 февраля 2020, 19:57 | Автор: Иван Рутов

"Супер соска": развратное видео звезды "Уральских пельменей" Юрьевой всплыло в Сети

"Супер соска": развратное видео звезды "Уральских пельменей" Юрьевой всплыло в Сети
фото:
Стало известно, как Илана Юрьева попала в "Уральские пельмени".

Артистка Илана Юрьева (Исакжанова) несомненно является новым секс-символом "Уральских пельменей" после ухода из команды Юлии Михалковой. 

Между тем, оказывается в состав коллектива она попала благодаря запущенному в 2012 году в рамках телеканала СТС скетч-шоу "Валера-ТВ", где главными артистами были Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Вячеслав Мясников, Марина Федункив, Александр Смирнов.

Илана же приобрела известность благодаря роли певицы Няши, которая в своих текстах высмеивала всю российскую эстраду, при этом преподнося себя как верх совершенства. 

Так, одной песней из разряда "на грани" стала "Я не такая". В клипе в горячих провокационных образах Илана поет, что деньги и статус для нее ничего не значат. То есть на "толстосума" она "не поведется", но от парочки коктейлей не откажется и на "тачке прокатится".

Хитом же Юрьерой на заре карьеры стал клип с говорящим названием "Супер соска".

Трек по задумке сценаристов является вероятно презентацией Няши, как артистки "супер красотки". При этом учиться чему-то ей вовсе не стоит, ведь у нее есть красота, а для становления в жизни, по ее мнению, более ничего и не надо. 

Между тем мнения пользователей Сети на раннее творчество Иланы, судя по комментариям в Сети, неоднозначные. Некоторые и вовсе не сдерживали себя, высказывая критику в адрес артистки.

"Пипл ни понял", "Мда уж", "Нуу.. наверное в то время это было круто", "Чё это за жирдяйский сутенёр за ними постоянно наблюдает..", "Хм типа школьные формы. Грубо смотрится (((", "Пипец, кровь из ушей полилась, мозг в ужасе", "Брееед, кому это нравится? серьезно", "Няша переводится как болотная топь, а вот и смысл", — писали еще во время премьеры роликов юзеры.

Тем не менее нашлись и те, кто понял посыл скетчей, оценив старания Иланы.

"Отлично проявила себя", "Из всего бредотрэша, который творился в ВалераТВ, скетчи про Няшу самые адекватные", "Увидела в тиктоке, думала новая песня",  "Няша, это типо Нюша ,у Нюши тоже есть песня  — Я не такая. А это песня суперская!!!", — пишут защитники.

Отметим, что мужская половина коллектива "Уральских пельменей" наградили Илану званием "девушка к пиву", так как по гороскопу она Рак.

Отметим, что шоу «Уральские пельмени» – не первое появление уроженки Бишкека на экране. Еще в 7 лет Илана стала ведущей программы «Светлячок» (киргизский аналог «Спокойной ночи, малыши»). Первыми ролями в кино были небольшие эпизоды в сериалах «Литейный», «Слово женщине».

В год окончания СПбГУКИ (2010) на экранах с ее участием вышли криминальная лента «Государственная защита», остросюжетный боевик «Десант есть десант» и ситком «Реальные пацаны». 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Участники "Уральских пельменей" рассказали о драках в коллективе (ВИДЕО) Участники "Уральских пельменей" рассказали о драках в коллективе (ВИДЕО)
"Доигрались?": Мясников показал фото с "беременным" Рожковым - "Уральские пельмени" ждет пополнение "Доигрались?": Мясников показал фото с "беременным" Рожковым - "Уральские пельмени" ждет пополнение
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела