Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 марта 2020, 11:04 | Автор: Иван Рутов

"Родилось еще два ребенка": Юрьева из "Уральских пельменей" засветилась без нижнего белья (ФОТО)

"Родилось еще два ребенка": Юрьева из "Уральских пельменей" засветилась без нижнего белья (ФОТО)
фото:
Актриса известного коллектива рассказала о том, как проходят ее будни в карантине.

Звезда популярного коллектива "Уральские пельмени" Илана Юрьева мается от скуки в режиме домашнего карантина в Москве.

В этот период артистка, гастроли коллектива которой перенесли на несколько месяцев, проводит все свое время с семьей и уделяет много внимания дочери Диане.

Судя по публикациям в сториз Instagram Иланы Юрьевой, чтобы себя развлечь, мама и дочь играют в игрушки, готовят блюда по оригинальным рецептам, изредка гуляют во дворе и не знают, чем бы еще себя занять.

На свежих видео Илана Юрьева показала свою дочь завтракающей оладьями собственного приготовления и гречневой кашей сидя в костюме лисы.

"Смотрите, как у нас девушка завтракает", — со смехом говорит Илана.

На другом видео она показала поклонникам как маленькая Диана танцует под песню легендарной группы "Алиса" "Трасса Е95".

Вслед за этим актриса опубликовала волнующее видео, на котором она без макияжа сидит за столом с чашкой чая или кофе. При этом пользователи указали на то, что на этом видео на Илане нет нижнего белья — топ на тонких лямках надет на ее обнаженное тело без лифчика.

Обнажая перед камерой своего телефона глубокое декольте, Илана рассказывает, как непросто ей приходится жить в условиях карантина и самоизоляции.

"Мне кажется, у меня ребенок уже с ума сошел сидеть дома, при том, что мы гуляем с ней иногда… Но, конечно, это капец. Приходится все время придумывать какие-то игры. То я собачка, то я кошечка, то она моя мама, то у нас еще два ребенка родилось и это ее сестры… Я так думаю, сейчас дело дойдет до домино…, "Монополии"… Можно в слова… Какие еще идеи? Подкидываю… Подкиньте мне в директ во что можно поиграть дома еще", — жалуется она.

Также она опубликовала в сториз фотографию первоцвета — мать-и-мачехи, добавив, что "все будет хорошо".

Ранее TopNews писал о том, что Илана Юрьева возбудила Сеть фото из карантина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Унижение паче гордыни": Пугачевой посоветовали "держать язык за зубами" "Унижение паче гордыни": Пугачевой посоветовали "держать язык за зубами"
"С Димкой такое не в первый раз": стала известна правда о наркомании Билана "С Димкой такое не в первый раз": стала известна правда о наркомании Билана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела