Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 марта 2020, 11:01 | Автор: Иван Рутов

Юрьева из "Уральских пельменей" возбудила Сеть фото с карантина в "наряде медсестры"

Юрьева из "Уральских пельменей" возбудила Сеть фото с карантина в "наряде медсестры"
фото:
Артистка популярного юмористического шоу высказалась за закрытие ресторанов в российской столице.

Звезда популярного шоу "Уральские пельмени" Илана Юрьева поделилась с подписчиками своего Instagram новыми публикациями в сториз.

Во время карантина актриса проводит все свое время с семьей и рассказывает о милых событиях которые происходят в ее жизни в рамках вынужденного простоя.

Так, недавно артистка разместила в сториз своего Instagram видео, на котором она, снимая свое отражение в зеркале в полный рост, рассказывает о своих буднях.

"Из плюсов — я собрала вчера всю семью, приготовила семейный ужин. Какие еще плюсы?… Я разобрала дом… прибралась наконец-то. В планах разобрать гардероб. Мы почистили аквариум… В планах… потренироваться. Так что проводите карантин с пользой", — отметила она.

При этом пользователи обратили внимание, что на этом видео Юрьева позирует в светлой пижаме, состоящей из рубашки с короткими рукавами, и коротких шорт. Больше всего этот наряд напомнил юзерам одежду медсестры. Многие указали, что на лице у девушки на этом видео нет косметики.

К слову, на другом видео Илана Юрьева заппечатлела себя во время прогулки с дочерью во дворе. Попивая кофе на лавочке она поинтересовалась, почему в Москве закрыли все фитнес-залы, но оставили открытыми кафе и рестораны.

"Мне кажется, что заразиться в ресторанах гораздо проще. Извините меня, дорогие рестораторы", — заявила она.

Ранее TopNews писал о том, что дочь Иланы Юрьевой проговорилась о беременности мамы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь звезды "Уральских пельменей" Юрьевой проговорилась о беременности мамы (ФОТО) Дочь звезды "Уральских пельменей" Юрьевой проговорилась о беременности мамы (ФОТО)
"Без трусов что ли?": "голый" наряд Юрьевой из "Уральских пельменей" в спортзале ошарашил Сеть (ФОТО) "Без трусов что ли?": "голый" наряд Юрьевой из "Уральских пельменей" в спортзале ошарашил Сеть (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела