Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 марта 2020, 12:25 | Автор: Иван Рутов

"Без трусов что ли?": "голый" наряд Юрьевой из "Уральских пельменей" в спортзале ошарашил Сеть (ФОТО)

"Без трусов что ли?": "голый" наряд Юрьевой из "Уральских пельменей" в спортзале ошарашил Сеть (ФОТО)
фото:
Компанию актрисе Илане Юрьевой составила ее дочка Диана.

Звезда проекта "Уральские пельмени" Илана Юрьева поделилась с подписчиками Instagram занятной видеозаписью в сториз.

В кадре артистка, оставшаяся в Москве из-за карантина, решила пойти в спортзал. Компанию Юрьевой составила ее маленькая дочка Диана, рожденная браке с Дмитрием Дылдиным.

Малышка старательно бежит по дорожке под закадровые комментарии о том, что девочка растет будущей спортсменкой. 

Рядом с Дианой на "лыжах" занимается Илана Юрьева.

Пользователи Сети обратили внимание, что для похода в "тренажерку" актриса выбрала облегающие лосины белого цвета, подчеркивающего ее идеальное тело и обнажающий плоский живот и сиреневая кофта. При этом лосины настолько слились по цвету с кожей актрисы, что некоторые подписчики назвали спортивный наряд Иланы "голым".

"Она там без трусов что ли бегает?", — поинтересовались в Сети.

Впрочем основная масса подписчиков пришли в восторг от совместного досуга Иланы и ее дочери. Напомним, что на фоне закрытия многих организаций из-за коронавируса семейные пары испытывают сложности с организацией мероприятий для своих детей.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал Илану за ее безалаберность. Юзеры напомнили, что, каким бы безлюдным ни был спортзал, там всегда установлены кондиционеры, в фильтрах которых прекрасно себя чувствуют вирусы и бактерии, поэтому поход в тренажерный зал да еще и с маленьким ребенком в период эпидемии, по словам поклонников, представляет собой верх легкомыслия.

Отметим, что другая участница "Уральских пельменей" Ксения Корнева во время карантина предпочла спорту иное время препровождения.

Ранее TopNews писал о том, что полуголая Илана Юрьева показала свой зад в окне отеля Самары.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Супер соска": развратное видео звезды "Уральских пельменей" Юрьевой всплыло в Сети "Супер соска": развратное видео звезды "Уральских пельменей" Юрьевой всплыло в Сети
"Пошло, а не сексуально": звезда "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть развратным фото "Пошло, а не сексуально": звезда "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть развратным фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела