Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 марта 2020, 10:26 | Автор: Иван Рутов

"Чисто я на карантине": звезда "Уральских пельменей" Корнева взбудоражила Сеть постельным фото

"Чисто я на карантине": звезда "Уральских пельменей" Корнева взбудоражила Сеть постельным фото
фото:
Ксения Корнева сфотографировалась лежа на кровати в своей квартире.

Участница популярного коллектива "Уральские пельмени" Ксения Корнева удивила поклонников публикацией в соцсетях.

В своем Instagram Корнева разместила снимок, на котором она без косметики лежит на своей кровати в пижаме и с ноутбуком. Она улыбается на камеру, а в комментариях рассуждает о том, как не заразиться коронавирусом.

Напомним, что из-за эпидемии были перенесены три концерта "Уральских пельменей", Ксения призвала ограничить посещение людных мест. Также она заявила о необходимости чаще мыть руки и обрабатывать их дезинфицирующим средством. По мнению Ксении, нужно стараться не трогать лицо, а при первых признаках недомогания следует вызывать медиков.

"Из плюсов: можно не краситься, работать в пижаме, собираюсь купить курсы английского, сделать глобальную уборку и начать читать кучу книжек, которые скачала сто лет назад. Ну и конечно же просмотр любимых сериалов и фильмов!…  Из минусов: кухня с едой за стенкой", — пишет она.

Фолловеры с юмором отреагировали на пост актрисы.

"Боже! девочка моя! Ксюшенька ни за что бы не узнала Вас. Милашка и дома без грима", "Не краситься — тоже это оценила)", "Ксюша…вы классная…я на Вы из-за уважения…с Ромиком вы такой дуэт…это смешно и так по- настоящему…по домашнему….Лучшая!", "Только вы и спасаете!!! Спасибо за хорошее настроение", — пишут поклонники.

К слову, Ксении Корневой, похоже, действительно скучно постоянно находиться в четырех стенах. К такому выводу подписчики знаменитости пришли после того, как артистка опубликовала в сториз своего Instagram видео танцующего у себя дома Робби Уильямса, который, предположительно, также находится на карантине, но общается с аудиторией с помощью прямых трансляций

Ранее TopNews писал о том, что номер "Уральских пельменей" про задачу с землекопами стал хитом в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезды "Уральских пельменей" Постовалов и Корнева опошлили сцену из "Титаника" на яхте (ВИДЕО) Звезды "Уральских пельменей" Постовалов и Корнева опошлили сцену из "Титаника" на яхте (ВИДЕО)
Ксения Корнева из "Уральских пельменей" затмила Кристину Агилеру: фото артисток взорвало Сеть Ксения Корнева из "Уральских пельменей" затмила Кристину Агилеру: фото артисток взорвало Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела