Происшествия
Шоу-бизнес
04 октября 2019, 08:30 | Автор: Иван Рутов

"Унижение паче гордыни": Пугачевой посоветовали "держать язык за зубами"

"Унижение паче гордыни": Пугачевой посоветовали "держать язык за зубами"
фото:
Конфликт произошел в комментариях к посту Димы Билана.

По словам музыкального критика Сергея Соседова, известной российской певице Алле Пугачевой нужно "держать язык за зубами", когда идет речь об уважении артиста к своему зрителю.

Негативную реакцию в адрес примадонны у музыкального обозревателя вызвали слова певицы, призвавшей Диму Билана прекратить свою кампанию по извинению перед поклонниками.

Скандал разгорелся после того, как Дима Билан опубликовал в своем Instagram видео с бесплатного концерта в Самаре, организованного в качестве извинения перед фанатами на "пьяное" предыдущее выступление на Дне города.

"У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке! Ещё раз — сильнейше вас уважаю за непотерянную вами человечность!" — заявил артист в комментарии к записи.

Одной из первых на видео отреагировала Пугачева.

"Уничижение паче гордыни. Хватит об этом", — написала она.

Свое согласие с опытной артисткой выразил и Билан, но ее заявления вызвали возмущение Соседова, подчеркнувшего, что артисты без зрителей "никто и ничто".

"Алле Борисовне я бы посоветовал держать язык за зубами, она должна показывать пример отношения к зрителю", — сказал критик в интервью "Вечерней Москве".

Как подчеркнул Соседов, публике необходимы качественные мероприятия, где "у артиста не перекошен рот" и отметил, что лишних извинений не бывает. 

На этом фоне сама Алла Пугачева всерьез обеспокоила поклонников своим внешним видом. Тревожную реакцию россиян вызвал один из снимков со светского мероприятия, на котором примадонна запечатлена в компании своего мужа, Максима Галкина.

В кадре на артистке красуется  короткое красное платье, стильные ботинки и легкая куртка. Однако фанаты остались перепуганы видом знаменитости.

"Господи как своими короткими платья и. Ебя позор т. Моложе не станешь же если коленки распухшие выстави", — пишет ivchenko1944.

"Бледная как смерть", — пишет arzubova.t.

"Никак, от своего возраста не убежишь", — констатирует karina16114.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это трупные пятна, старче": Алла Пугачева взбесила Сеть разговорами о "7 молодости" и веснушках "Это трупные пятна, старче": Алла Пугачева взбесила Сеть разговорами о "7 молодости" и веснушках
"Мы просто гоним": пьяные Пугачева и Вайкуле пошло поглумились над Галкиным на видео "Мы просто гоним": пьяные Пугачева и Вайкуле пошло поглумились над Галкиным на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела