Происшествия
Шоу-бизнес
11 сентября 2019, 07:13 | Автор: Иван Рутов

"С Димкой такое не в первый раз": стала известна правда о наркомании Билана

"С Димкой такое не в первый раз": стала известна правда о наркомании Билана
фото:
Также на извинения Димы Билана за выступление в Самаре прокомментировал Филипп Киркоров.

Недавнее скандальное выступление Димы Билана в Самаре вызвало живой отклик у других представителей шоу-бизнеса.

Так, 58-летний Никита Джигурда намекнул, что певца давно подозревают в употреблении запрещенных веществ.

"Для меня понятно состояние поп-звезд, артистов, которые востребованы и которые, естественно, на гастролях устают. Я не исключаю и допингов, я к этому лояльно отношусь. Другое дело, если зрители недовольны", — цитирует актера "Рен-ТВ".

Он напоминает, что ранее подобное уже наблюдалось в поведении Билана.

"Всем известно, что многие звезды в шоу-бизнесе — секс, наркотики, рок-н-ролл. Другое дело, что с Димкой не первый раз такое происходит", — заявил Джигурда.

На ситуацию отреагировал также Филипп Киркоров. Он довольно лояльно отнесся к ситуации с Биланом.

"Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И еще больше стал им после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда как поступок настоящего честного артиста. Благородно! Честно", — сказал поп-король.

Однако еще один российский певец — Юрий Лоза — бурно раскритиковал ситуацию. По его словам, Билану следовало осознать, что он не сможет выступить на должном уровне в тот вечер в Самаре и призвал уважать свою профессию.

"Если он еще раз так оступится, то и наказание должно быть соответствующим. К примеру, можно просто бойкотировать концерты Билана", — цитирует автора "Маленького плота" Teleprogramma.

Ранее в Сети появилось видео с неадекватным поведением Билана на afterparty после открытия "Новой волны". Тогда секьюрити увели артиста под руки.

Как писал TopNews, Дима Билан извинился за свой концерт в Самаре.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Глаза в разные стороны, полный неадекват": Билан шокировал зрителей на концерте в Самаре (ВИДЕО) "Глаза в разные стороны, полный неадекват": Билан шокировал зрителей на концерте в Самаре (ВИДЕО)
"Я оплошал": униженный Билан объяснил на видео свой "пьяный" концерт в Самаре "Я оплошал": униженный Билан объяснил на видео свой "пьяный" концерт в Самаре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела