Происшествия
Шоу-бизнес
09 сентября 2019, 21:51 | Автор: Иван Рутов

"Я оплошал": униженный Билан объяснил на видео свой "пьяный" концерт в Самаре

"Я оплошал": униженный Билан объяснил на видео свой "пьяный" концерт в Самаре
фото:
Певец готов откупиться за свое неадекватное поведение в Самаре бесплатным концертом "с качественным звуком, с качественным мной".

Певец Дима Билан покаялся за свое неадекватное поведение на концерте в Самаре, разместив соответствующее видеообращение к жителям города на своей странице в Instagram, подписав пост "Прости меня, Самара!".

Артист признался, что в момент своего выступления в день города, он был нетрезвым на сцене.

"Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде и, встретив друзей в гримерке, выпил коньяк, не рассчитал", — раскрыл исполнитель тайну "пьяного концерта".

Как объяснил Билан свое неадекватное поведение на сцене, из-за проблем с пищеварением он ведет здоровый образ жизни, и долгое отсутствие в рационе алкоголя сыграло с ним "жуткую шутку".

Певец в качестве извинения за фактически сорванное выступление пообещал, что проведет в Самаре бесплатный концерт "с качественным звуком, с качественным мной".

Кроме того, артист рассказал о планах подарить городу детскую площадку, которая "не будет лишней для маленьких жителей Самары".

Отметим, что многие подписчики поддержали Билана, отметив его искренность и умение признать ошибки.

Дима, ты супер человек! Тот, кто умеет признавать свои ошибки — лучший! И это ты…правда… только респект", "Мм.. как это мило, и искренне, меня очень тронуло. Дима, конечно мы все люди , и ваша профессия обязывает вас к определенным нормам , так как всё на виду , но ты ,что вы сейчас сделали, с большой душой и ещё сделаете то, что обещали , это дорогого стоит", "Дима@bilanofficial,респект за умение признать свою вину.Это проявление силы", "Не все могут признавать свои ошибки быть самокритичными.Ты супер ,и мы все тебя любим", — пишут поклонники в комментариях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Глаза в разные стороны, полный неадекват": Билан шокировал зрителей на концерте в Самаре (ВИДЕО) "Глаза в разные стороны, полный неадекват": Билан шокировал зрителей на концерте в Самаре (ВИДЕО)
«Имеет право быть геем»: Диму Билана разоблачили в Сети «Имеет право быть геем»: Диму Билана разоблачили в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела