Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 февраля 2020, 10:55 | Автор: Иван Рутов

"Капец тебе": номер "Уральских пельменей" про неадекватного пассажира "скорой" стал хитом в Сети (ВИДЕО)

"Капец тебе": номер "Уральских пельменей" про неадекватного пассажира "скорой" стал хитом в Сети (ВИДЕО)
фото:
Юзеры обсуждают постановку популярного коллектива с участием Ксении Корневой и Романа Постовалова.

Пользователи Сети обсуждают постановку юмористов шоу "Уральские пельмени" с участием Ксении Корневой, Романа Постовалова и Данилы Пыткова о пассажире кареты скорой помощи.

Сценка выполнена в таком стиле, что переносит зрителей в ситуацию, происходящую внутри машины неотложки, спешащей на вызов. Действие начинается с очнувшегося в салоне Романа Постовалова, исполняющего роль шепелявящего интеллигента, который почему-то оказывается связан.

"Это че такое? Это похищение человека? Ааа… с целью выкупа, да? Ааа… на органы меня похитили, да? Вижу-вижу. Узнали, что органы у меня хорошие. В карточке моей прочитали. Нет? Стоп! В Турцию меня хотите отправить, да? Сделать из меня девушку легкого поведения. Не получится! У меня загранпаспорта нет!" — рассуждает "пациент".

На это Ксения Корнева отвечает, что мужчина сам бросился под колеса машине на гироскутере, и его пришлось подобрать.

"Ой-ёй-ёй. Вы меня переехали как Аннушку Каренину… Нельзя людей переезжать на машине! Штраф вам! Быстро сказали, что со мной!" — переходит с причитаний чуть ли не на угрозы пассажир.

"Капец тебе! Все вперемешку внутри. Всмятку прямо. Всё!" — иронично объявляет Корнева, исполняющая роль фельдшера скорой помощи перепуганному Постовалову.

В итоге, когда машина останавливается, чтобы врач отправилась по вызову, Постовалов подбирает с пола какую-то таблетку и перестает чувствовать руки и ноги, укладываясь на кушетку.

"Он таким овощем еще час будет. Поехали", — объявляет водителю — Даниле Пяткову — Корнева.

Однако пока шофер пытается завести автомобиль, Ксения слышит какие-то звуки от пациента.

"Да он угарает над нами! Развязывай! Здесь просто высаживаем его. Развязываем и всё", — объявляет она.

Комментаторы поддержали актеров в постановке.

"Супер! Роман и Ксения молодцы! Актерский дуэт великолепен!!!", "Как он классно шепелявит", "Пельмени,вы СУПЕР!!!Ксения и Роман-БОМБА ДУЭТ!!!!", "Рома огонь!" — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что номер "Уральских пельменей" про профпригодность учителей стал хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сбежавшую в США Михалкову из "Уральских пельменей" вывели на чистую воду Сбежавшую в США Михалкову из "Уральских пельменей" вывели на чистую воду
"Куда это пацан смотрит?": Михалкова из "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть недетским фото "Куда это пацан смотрит?": Михалкова из "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть недетским фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела