Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 ноября 2019, 13:42 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось новое видео постельных сцен с Асмус, не вошедших в фильм "Текст"

В Сети появилось новое видео постельных сцен с Асмус, не вошедших в фильм "Текст"
фото:
Пока Кристина Асмус колесит по России, Гарик Харламов занимается воспитанием дочери.

Режиссер наделавшего много шума фильма "Текст" Клим Шипенко опубликовал не попавшие в саму картину видеокадры, на которых запечатлена одна из постельных сцен, в которой исполнители главных ролей — Кристина Асмус и Иван Янковский — проходят актерские пробы на картину. В кадре знаменитости нежатся в кровати и рассуждают о будущем.

"По многочисленным просьбам о инсайтах в наш съемочный процесс, с разрешения актёров. Этой сцены в фильме нет. Она не вошла в монтаж", — пишет Шипенко.

Он отмечает, что перед утверждением актеров важно проверить партнеров на "совместимость" в кадре, и Кристина с Иваном прекрасно подошли друг другу.

"Это было для меня самым главным в решении снимать в роли Нины — Кристину. И для меня, их (персонажей) отношения — про любовь. Настоящую. И я их НЕ заставлял играть постельную сцену на пробах", — отмечает режиссер.

Подписчики режиссера пришли в недоумение, отметив, что ему не стоило выкладывать такие кадры в открытый доступ.

"А зачем это видео? Чтоб наверняка доказать что между ними что-то есть? И так все поняли что БЫЛО. Это наоборот надо СКРЫВАТЬ", — отмечает nikita01034.

Однако нашлись и те, кто заступились за артистов.

"Ребята на сцене давно играют Любовь. В театре Ермоловой в спектакле Утиная охота. Что вдруг все так подорвались. Это же профессионалы Титаны. Что хочешь сыграют. Браво", — подчеркивает natalianatalia291.

В другой публикации Клим Шипенко рассказал о том, почему утвердил именно Кристину Асмус на главную роль. По его словам, актриса способна за долю секунды сыграть массу "разных эмоций и вибраций" "ничего не играя".

"В этих пробах, я увидел ту девушку, которую герой фильма не мог не спасти. Кристина хотела эту роль!!!!! Так как каждая актриса должна хотеть роль!!!" — заявил режиссер, отметив, что актриса "пробила его стену головой".

Также он объяснил, зачем его картине скандальная постельная сцена.

"И эта сцена нужна в фильме, потому, что секс часть нашей жизни, а жизнь наша сейчас в смартфоне. И всё!!!!" — заявил он.

На этом фоне сама Кристина Асмус решила прокомментировать свое недавнее эмоциональное интервью, в котором она призналась, что у нее нет близких отношений с родителями.

Она решила расставить все по своим местам, заявив, что это не было связано с фильмом "Текст".

"Они там про родителей. И про стереотипы. Моя позиция по поводу "Текста" в этом видео. Я не призываю актрис сниматься в постельных сценах. Но, если по всем предпосылкам вы чувствуете, что это будет хорошее кино (до конца этого знать никто не может), ориентироваться на дураков точно не надо. Да будет хейт!" — написала она, сопроводив публикацию фотографией, на которой она стоит на сцене в ходе церемонии вручения премии глянцевого издания Glamour.

Подписчики Асмус поддержали ее в комментариях.

"Ты умничка!!!" — пишет galka7910.

"Пусть ваша дочь потом посмотрит этот фильм, думаю ей будет минимум неприятно",- пишет отмечает solovey.ru.

"Хейтеры просто завистники, а вы Молодец", — не сомневается evgenii.7359.

"Кристина …Вы боец… Красивая, сильная, талантливая…спасибо за кино…" — подчеркивает ndubovik.

К слову, во время самой церемонии вручения премии Glamour Кристина Асмус призвала коллег со сцены не отказываться от хороших фильмов "из-за кучки слабоумных моралистов".

Она отметила, что до начала церемонии к ней подходили коллеги со словами поддержки, что натолкнуло ее на мысль о том, что "адекватных людей больше, чем неадекватных".

Она подчеркнула, что все равно бы снялась в "Тексте", даже если бы знала о волне негатива, который накроет ее в результате.

"Долой предрассудки, да здравствуют постельные сцены!" — ответил на ее слова ведущий Иван Ургант.

И пока Кристина Асмус ездит в одиночестве по светским мероприятиям, ее муж Гарик Харламов проводит время с их общей дочкой. 

В Сети появилось видео, на котором резидент Comedy Club играет с ребенком, а затем едет с ней в машине.

Ролик вызвал не только умиление подписчиков, но и едкие комментарии СМИ о том, что якобы Гарик Харламов "выставил за дверь" Асмус после скандала вокруг фильма "Текст" с постельной сценой.

Ранее TopNews писал о том, что после угроз расправой Кристина Асмус наняла телохранителя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Капец нам всем»: затравленный Гарик Харламов пошел в атаку на Первый канал (ВИДЕО) «Капец нам всем»: затравленный Гарик Харламов пошел в атаку на Первый канал (ВИДЕО)
Митя Фомин нагло облапал замужнюю Юлию Ковальчук, поцеловав ее в зад (ВИДЕО) Митя Фомин нагло облапал замужнюю Юлию Ковальчук, поцеловав ее в зад (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела