Происшествия
Шоу-бизнес
13 ноября 2019, 13:57 | Автор: Иван Рутов

СМИ: после угроз расправы Кристина Асмус наняла телохранителя

СМИ: после угроз расправы Кристина Асмус наняла телохранителя
фото:
Депутат Милонов вступился за Кристину Асмус после травли из-за секс-сцены.

По информации светских хроникеров, известная актриса Кристина Асмус после развернувшейся в ее отношении травли из-за участия в постельной сцене в недавно вышедшем на экраны фильме «Текст»  наняла телохранителя.

По некоторым данным, скандал привел к тому, что Кристине начали угрожать расправой, и она приняла решение обезопасить свою жизнь. Так, на недавнем публичном мероприятии «Женщина года» журнала Glamour звезда появилась без своего мужа Гарика Харламова, но в сопровождении сестры. Рядом с ними постоянно находился охранник.

Блондинка охотно позировала фотографам и коллегам по миру шоу-бизнеса, которые снимали ее на камеры мобильных телефонов. При этом она отказалась общаться с журналистами, объясняя, что ей уже достаточно того внимания, которое свалилось на нее за последнее время.

На этом фоне за звезду «Интернов» вступился  депутат Госдумы Виталий Милонов. Он отметил, что участие Кристины в постельной сцене – это издержки профессии актера.

«В любом случае, это издержки профессии. Я не думаю, что она это делала сознательно, пытаясь навредить своему ребенку. Я считаю, что люди пытаются пиариться на ровном месте», — цитирует Милонова агентство «Москва».

Он отметил, что не считает правильным обращать такое пристальное внимание на Кристину Асмус в контексте «Текста».

Ранее TopNews писал о том, что Кристина Асмус ответила на секс-скандал провокационным фото из ванной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
После скандала Харламов вслед за Асмус уходит в кино: его партнерами станут Галкин, Боярский и Билан После скандала Харламов вслед за Асмус уходит в кино: его партнерами станут Галкин, Боярский и Билан
"По вине Асмус?": Гарик Харламов заявил об отмене концертов в Европе "По вине Асмус?": Гарик Харламов заявил об отмене концертов в Европе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела