Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2019, 08:32 | Автор: Иван Рутов

Митя Фомин нагло облапал замужнюю Юлию Ковальчук, поцеловав ее в зад (ВИДЕО)

Митя Фомин нагло облапал замужнюю Юлию Ковальчук, поцеловав ее в зад (ВИДЕО)
фото:
Пользователи Сети затравили мужа певицы, сравнив его с "куколдом" Гариком Харламовым.

Известную певицу 36-летнюю Юлию Ковальчук заподозрили в романе с певцом Митей Фоминым. Слухи о связи исполнителей появились после того, как артист поцеловал свою коллегу по цеху в ягодицы во время съемок передачи "Форт Боярд".

Пользователи Сети и телезрители обратили внимание на поведение экс-солиста "Hi-Fi". Так, в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как певец облапал ее и горячо поцеловал после одного из испытаний.

Также перед другим испытанием он, не постеснявшись телекамеры, расцеловав пятую точку бывшей солистки "Блестящих".

Такая ситуация спровоцировала шоковую реакцию у поклонников. После увиденного пользователи Сети ополчились на мужа Юлии Ковальчук — певца Алексея Чумакова.

К слову, сама Юлия Ковальчук рассказала о том, как относится к постельным сценам с участием мужа. Одну из таких ее супруг сыграл в своем клипе на песню "Я не могу без тебя". В постановке он изображал страстные отношения с красивой брюнеткой.

"Если вы посмотрите все мои предыдущие клипы, то у меня было постельных сцен гораздо больше, чем у Алексея. Я достаточно уверенный в себе человек и понимаю, что есть профессия и в этой профессии существуют определенные правила, к которым просто бессмысленно ревновать", — сказала Ковальчук.

Юзеры сравнили его с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым, назвав "новым куколдом"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певец Митя Фомин засветился на МКАДе с мигалкой Певец Митя Фомин засветился на МКАДе с мигалкой
"По вине Асмус?": Гарик Харламов заявил об отмене концертов в Европе "По вине Асмус?": Гарик Харламов заявил об отмене концертов в Европе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела