Шоу-бизнес
25 февраля 2011, 07:33 | Автор: Иван Рутов

Певец Митя Фомин засветился на МКАДе с мигалкой

Певец Митя Фомин засветился на МКАДе с мигалкой
фото:
На YouTube появился видеоролик с человеком, который, как принято говорить, "очень похож" на бывшего вокалиста группы Hi-Fi Митю Фомина.

Он «гонит по дороге на милицейском авто с мигалкой», сообщается в комментарии к видеозаписи. Судя по разговорам пассажиров, патрульная машина мчится, включив проблесковый маячок и «крякалку», чтобы звезда не опоздала в аэропорт, откуда должна отправиться на концерт в Хабаровск. Об этом пишет Newsru.com.


В салоне милицейской машины («ВАЗ-2107») находится шумная компания из пяти человек: за рулем лейтенант, рядом с ним Митя Фомин, а сзади за певцом разместились девушка и двое молодых людей, один из которых снимает происходящее на камеру мобильного телефона.


ВИДЕО


Милиционер активно сигнализирует водителям «крякалкой», чтоприводит в восторг звездную компанию. Девушка восторгается происходящим,  а сам Фомин смеется над водителями, угодившими в затор: «Мне кажется, я должен сейчас выглянуть из окна и спеть «Все будет хорошо».


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Водитель, не пропустивший "мигалку" из-за пробки, подвергся нападению Водитель, не пропустивший "мигалку" из-за пробки, подвергся нападению
Рейд МВД по проверке законности "мигалок" принес неожиданные результаты Рейд МВД по проверке законности "мигалок" принес неожиданные результаты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела