Происшествия
Шоу-бизнес
16 июля 2019, 13:18 | Автор: Иван Рутов

Видео с места аварии с участием фуры Киркорова попало в Сеть

Видео с места аварии с участием фуры Киркорова попало в Сеть
фото:
Грузовик с реквизитом певца попал в аварию под Волгодонском.

В Сети появилось видео, на котором запечатлен попавший в аварию грузовик, перевозивший сценическое оборудование популярного певца Филиппа Киркорова.

Известно, что ДТП произошло утром 16 июля под Волгодонском Ростовской области. Водитель большегруза не справился с управлением на скользкой после дождя дороги и угодил в кювет.

Известно, что фура двигалась в крымскую Феодосию, где на 17 июля запланирован концерт поп-певца. Всего в "кортеже" шло два грузовика: один из них попал в ДТП, а второй остановился недалеко от места ЧП.

Изначально в СМИ поступали сообщения о том, что грузовик Киркорова опрокинулся на дороге, но позднее сам артист поспешил развеять эти слухи.

"Все нормально, ничего не перевернулось. Просто скользкая дорога была, дождь. Ночью переезжали из Волгодонска на гастроли в Крым. И просто водитель чуть-чуть не справился с управлением и съехал в кювет. Уже все нормально. Вызвали МЧС, фуры уже на подъезде в Крым", – приводит слова певца "Говорит Москва".

Также Киркоров подчеркнул, что его концерты состоятся без изменений и переносов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Да Филя, оказывается, самец!": Киркоров потряс Сеть размерами на нескромном фото "Да Филя, оказывается, самец!": Киркоров потряс Сеть размерами на нескромном фото
"Дорого, с пафосом": Киркоров "хайпанул" с новым клипом "Стеснение пропало", разочаровав фанатов "Дорого, с пафосом": Киркоров "хайпанул" с новым клипом "Стеснение пропало", разочаровав фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела