Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 июля 2019, 20:53 | Автор: Иван Рутов

"Да Филя, оказывается, самец!": Киркоров потряс Сеть размерами на нескромном фото

"Да Филя, оказывается, самец!": Киркоров потряс Сеть размерами на нескромном фото
фото:
Вызвавший небывалый ажиотаж снимок был сделан во время недавнего выступления Филиппа Киркорова на сцене.

В Сети бурному обсуждению вслед за Аллой Борисовной попал ее экс-супруг поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Причем поводом стало его необычайно большого размера мужское достоинство, попавший на фото.

Вызвавший небывалый ажиотаж снимок был сделан во время недавнего выступления Филиппа Киркорова на сцене. Артист надел сильно обтягивающие брюки, которые подчеркивали все, что находилось под ними.

Кроме всего прочего гневной критике подверглась публикация Киркорова в Instagram "голого" себя из нашумевшего клипа "Стеснение пропало". Многие подписчики совершенного не сдерживали себя в выражениях по части размера полового органа артиста, другие же "прошлись" и по его творчеству.

"У него там опухоль", "Памперс как будто", "Слон", "Боже… Да Филя оказывается самец", "Мне кажется, он его в трубочку закатывает", "Стеснение пропало", "Какие формы", "Черти что! Вроде бы и голосом человека Бог наградил. Неужели для того,чтобы оставаться популярным,нужно становиться все более пошлым! Позорище! Перед детьми своими стыдно не бывает?", "Что с Филом происходит вообще… Седина в бороду уже, а мудрости так и нет..", "ФБ радостно приплясывает в авангарде нравственной деградации, позорище", — пишут шокированные фото подписчики Киркорова.

В тоже же время нашлись и защитники артиста, которые назвали его творческий порыв гениальным, впрочем как и всегда.
 
"Читаю комментарии, лучше не читать, здесь все такие святые, как- будто не в плавках купаются… Пипец, приехали. Филипп, как всегда на высшем уровне, так держать!!! Не уставайте Нас удивлять, в этом и заключается весь интерес к человеку!!! Хотя Вы можете мой комментарий не прочитать, ну и да ладно, но я всегда мысленно с Вами, Вы Гений!!!!", "Киркоров приколист, молодец", "Филипп Знает, как повысить градус без допинга! Уххх, ЖАРИШКА!!!", "Филип красавчик !!!!! Шалунишка !", "Это уже старческий маразм. Необежайтесь на него. Чем может похвастатся голый король только остатками роскоши", — уверены фолловеры.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дорого, с пафосом": Киркоров "хайпанул" с новым клипом "Стеснение пропало", разочаровав фанатов "Дорого, с пафосом": Киркоров "хайпанул" с новым клипом "Стеснение пропало", разочаровав фанатов
"Обошлось. На сей раз": Киркоров выложил в Сеть видео жесткой посадки в Домодедово "Обошлось. На сей раз": Киркоров выложил в Сеть видео жесткой посадки в Домодедово
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела