Происшествия
Шоу-бизнес
01 июля 2019, 19:52 | Автор: Иван Рутов

В РЖД отреагировали на выходку Пугачевой на перроне вокзала

В РЖД отреагировали на выходку Пугачевой на перроне вокзала
фото:
Светский бомонд встал на защиту проехавшийся на "Майбахе" по перрону Пугачевой.

Сегодня в Instagram примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой появилось видео ее появления у пассажирского состава на "Майбахе", что вызвало бурное обсуждение в Сети.

Однако в дирекции РЖД, комментируя это инцидент, заявили, что не видят в этом ничего предосудительного. В РЖД пояснили, что певица не помещала пассажирам, так как ее автомобиль был на второй платформе, которая является технической.

При этом в РЖД инициировали проверку действий сотрудников вокзала, так как так приезжать к поездам можно лишь в редких случаях.

В свою очередь юморист Владимир Винокур поддержал Аллу Пугачеву в ее поступке. По его мнению, Алла Борисовна за свою жизнь и карьеру "заслужила это". А те, кто осуждают это являются лишь "злопыхателями", которых не так уж и много.

"Во-первых, это Алла Пугачева. Во-вторых, человек, в общем-то, ей не 20 лет. Да, она подъехала. А что, ей пилить по перрону, со всеми здороваться и всем рассказывать свою биографию? Комментарии — это не от тех, кто преклоняется перед великой певицей, перед ее талантом, перед ней как человеком. Это злопыхатели. Надо прощать такие вещи людям, которых надо прощать. Я бы ее донес на руках", — заверил юморист.

Звезда российского шансона Любовь Успенская также приняла сторону Аллы Пугачевой в разразившимся скандале с ее проездом в автомобиле по перрону Рижского вокзала Москвы.

"Я могу сказать: надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных. Во-первых, этот человек столько сделал для страны и для народа хорошего и полезного в плане музыки и многого всего другого", — заявила Успенская.

По ее мнению, вероятнее всего такие меры были предприняты из-за соображений безопасности. Кроме того, знаменитость напомнила, что 70-летняя Алла Пугачева воспитывает детей, которые тоже сопровождают ее в поездках.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Барыне закон не писан": появление Пугачевой на "Майбахе" на перроне вокзала вызвало скандал (ВИДЕО) "Барыне закон не писан": появление Пугачевой на "Майбахе" на перроне вокзала вызвало скандал (ВИДЕО)
"Догоняйте, я ухожу": Пугачева с новой концертной программой разгневала Сеть "Догоняйте, я ухожу": Пугачева с новой концертной программой разгневала Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела