Происшествия
Шоу-бизнес
30 июня 2019, 10:26 | Автор: Иван Рутов

"Догоняйте, я ухожу": Пугачева с новой концертной программой разгневала Сеть

"Догоняйте, я ухожу": Пугачева с новой концертной программой разгневала Сеть
фото:
Критики высмеяли решение 70-летней Пугачевой снова дать гастроли в Минске.

2 ноября на 15-тысячной "Минск-Арене" запланирован сольный концерт Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. И это несмотря на множество обещаний завершить карьеру, причем последнее прозвучало на концерте в Кремле по случаю ее 70-летия.

Феминистка и писательница Мария Арбатова считает, что это часть пиара для многих звезд — заявлять об уходе со сцены, а потом вновь собирать кассу. В Сети утверждают, что хотя билеты на новый концерт не такие уж и дорогие (1900-9500 рублей), Пугачева получил свой гонорар независимо от кассовых сборов 100 тысяч евро (более семи миллионов рублей).

"И Кобзон прощался, и она прощалась, это из серии "догоняйте, я ухожу". Для нее это часть пиара. К сожалению, огромная часть ее паствы уже умерло. А ее постоянное желание быть вечно молодой, говорит о ее личной несостоятельности. Вот я жду, что она скажет, что я не буду танцевать в лосинах и короткой юбке и не мазаться кремом, который держит мою кожу, и потом она обвисает".

Музыкальный критик Сергей Соседов о вовсе выразил мнение, что многочисленным поклонникам Пугачевой по большом счету все равно как и что Примаданна поет.

"Свой последний концерт она спела 20 лет назад. Это "Избранное". Все остальное через силу. Без вдохновения, без любви. Не знаю, будет ли это интересно белоруссам. Думаю, они будут разочарованы. Может быть ей надо сделать какой-то постсриптум, но они все сделаны! Для поклонников она может уже не петь, а просто стоять и говорить, типа: "Пришла я, пришла, и вы мои и вы со мной". Можно собрать композицию, типа рэпа: "А я пришла, а вы со мной, я ваша, и наша любовь взаимна". Вот что-то в этом духе", — сказал критик.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Организаторы рассекретили райдер Пугачевой Организаторы рассекретили райдер Пугачевой
"Молодильные яблоки килограммами ест": помолодевшую Пугачеву сравнили с Лободой "Молодильные яблоки килограммами ест": помолодевшую Пугачеву сравнили с Лободой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела