Калейдоскоп
Происшествия
04 апреля 2019, 20:35 | Автор: Иван Рутов

Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, у которых серьезно изменится жизнь с апреля 2019 года

Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, у которых серьезно изменится жизнь с апреля 2019 года
фото:
Жизнь рожденные под основной массой знаков Зодиака существенно не поменяется, однако у 5-ти из них жизни преподнесет свои сюрпризы и испытания.

Известный астролог Тамара Глоба, проанализировав расположение планет в определенные периоды года, сделала зодиакальный прогноз на 2019 год. Жизнь рожденные под основной массой знаков Зодиака существенно не поменяется, однако у 5-ти из них жизни уже начиная с апреля преподнесет свои сюрпризы и испытания.

В числе таковых значится Телец. Четкие правила рожденных под этим знаком Зодиака теперь не будут иметь никакого значения, ведь привычный режим претерпит серьезные изменения. В тоже время Тельцы откроют в себе много нового, станут увереннее, вследствие чего они перестанут довольствоваться прежними достижениями. Это и поможет им продвинутся вверх по карьерной лестнице, а новые знания и навыки, приобретенные в процессе постижения самих себя помогут им в этом.

Царственные Львы в 2019, поработав над собой и самопознанием, смогут более уверенно себя чувствовать, ведь несмотря на свою внешнюю неприступность и гордость у них нередко возникают проблемы. Этот год принесет огненным Львам понимание, что их натура намного сильнее, чем им казалось. Это открытие поможет им в достижении многих целей и в решении нерешенных проблем.

Обладающим неуверенным характером Девам придется выйти из зоны комфорта и оказаться в центре внимания. Это усилие над собой может представителям этого знака Зодиака добиться положительных перемен в жизни. В тоже время Девам все же стоит внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу, чтобы не попасть впросак. Все это поможет Девам выбрать свой верный путь. Возможно, это проявится в перемене места работы, изменениях в личных отношениях или переезде на новое место жительства.  

Козероги же, которые часто уделяют чрезмерное внимание фактам и деталям, в этом году наконец-то осознают свои истинные желания и чувства. Именно в 2019 году Козероги обретут уверенность в себе, наведут порядок в мыслях, а также начнут следовать приказам своего сердца, что ранее для них считалось слабостью. Именно это поможет им в преодолении преград, ожидающих их на жизненном пути. 

Не для кого не секрет, что Рыбы обладают поразительной интуицией, однако пользуются ею редко из-за своего собственного бездействия. 2019 год принесет с собой представителям этого знака долгожданную способность прислушиваться к внутреннему голосу, что даст им возможность жить полноценной, насыщенной жизнью. В тоже время при столкновении с трудностями Рыбам придется брать всю ответственность в свои руки. Решительность и целеустремленность помогут достичь немалых побед на жизненном поприще. 

Как ранее писал Topnews, астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, кому больше всех повезет в апреле 2019 года

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, кому больше всего повезет в апреле 2019 года Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, кому больше всего повезет в апреле 2019 года
Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые поймают  волну успеха и богатства в апреле 2019 года Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые поймают волну успеха и богатства в апреле 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела